1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грэм Хантер: «Игроки «Манчестер Сити» уверены, что летом клуб сделает предложение «Реалу» по трансферу Роналду»

0

Грэм Хантер: «Игроки «Манчестер Сити» уверены, что летом клуб сделает предложение «Реалу» по трансферу Роналду»

Журналист Грэм Хантер заявил, что форвард «Реала» Криштиану Роналду летом может перейти в «Манчестер Сити».

«Я знаю, что игроки «Манчестер Сити» очень уверенно говорили последние две недели, что ждут удачного хода от клуба.

Не могу сказать, правда это или нет. Мы знаем, что это суперклубы, с нефтедолларами. Возможно, не будет лучшего момента, чтобы предложить нажиться на трансфере.

В конечном счете, все будет зависеть от игрока. Когда ты лучший в мире, ты сам будешь решать. Не думаю, что он уже решил уйти», – сказал журналист в эфире Revista de La Liga.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Остальной мир уверен, что Роналду пошлеи их на хрен
нах Рону переходить в мс ????
Рон совсем дурак чтоли ? он 6 лет отдал Манчестеру Ю, он там легенда, его до сих пор там любят, уважают и ждут его возвращения в клуб. А он сейчас возьмёт и перейдёт в клуб врага Манчестер Юнайтеда ? бред какой-та...

надеюсь САФ ему посоветует не переходить в этот мешок.
Ответskill and exp
нах Рону переходить в мс ???? Рон совсем дурак чтоли ? он 6 лет отдал Манчестеру Ю, он там легенда, его до сих пор там любят, уважают и ждут его возвращения в клуб. А он сейчас возьмёт и перейдёт в клуб врага Манчестер Юнайтеда ? бред какой-та... надеюсь САФ ему посоветует не переходить в этот мешок.
За деньгами конечно же, наивный вы человек.
Ответskill and exp
нах Рону переходить в мс ???? Рон совсем дурак чтоли ? он 6 лет отдал Манчестеру Ю, он там легенда, его до сих пор там любят, уважают и ждут его возвращения в клуб. А он сейчас возьмёт и перейдёт в клуб врага Манчестер Юнайтеда ? бред какой-та... надеюсь САФ ему посоветует не переходить в этот мешок.
Все что угожно может быть.роналду пойдет туда где больше запатят.он не привязан к какому нить клубу,иначе не переходил бы в реал из мю.в свое время и фигу переходил из реала в барсу и ничего)
Они лучше бы также уверенно против Барсы играли!
Роналду поржал бы с такой новости)
1.Рон, если и уйдет из Реала сейчас, то в МЮ, в другой чемпионат тоже не уедет.
2.Рон до 35(пока форма будет) примерно в Реале и уедет в Спортинг заканчивать.
ОтветRichard27
Роналду поржал бы с такой новости) 1.Рон, если и уйдет из Реала сейчас, то в МЮ, в другой чемпионат тоже не уедет. 2.Рон до 35(пока форма будет) примерно в Реале и уедет в Спортинг заканчивать.
Ты что, его агент?!
ОтветRichard27
Роналду поржал бы с такой новости) 1.Рон, если и уйдет из Реала сейчас, то в МЮ, в другой чемпионат тоже не уедет. 2.Рон до 35(пока форма будет) примерно в Реале и уедет в Спортинг заканчивать.
я думаю, в командах типа Спортинга он не захочет заканчивать. Уйдет, когда почувствует, что начинает сдавать, либо перейдет на пару сезонов к Бекхему
Под Черышева место освобождают)
Какой ему смысл переходить из Реал в МС!!Если уж так захочет перейти в АПЛ то у МЮ хватит денег на его приобретение!!МС пусть лучше Бейла покупает!!
Мы знаем, что это суперклубы, с нефтедолларами.



Ман титька-это суперсредняк из чемпионшипа,которого постоянно унижают в ЛЧ и клубы 3-го девизиона.
ОтветCrimson_Storm
Мы знаем, что это суперклубы, с нефтедолларами. Ман титька-это суперсредняк из чемпионшипа,которого постоянно унижают в ЛЧ и клубы 3-го девизиона.
Ты перепутал с другим клубом из Манчестера, который не из Манчестера
Ответзаблокированному пользователю
Ты перепутал с другим клубом из Манчестера, который не из Манчестера
Фанат арсенала ясно-это уже как диагноз.Без баттхерта все никак не можете 10 лет унижения от МЮ забыть.
Пфф
то что реал это жалкий середняк все видели против барсы и атлетико, а мю уже многолет даже в лч не играет и за 7 место борется а юве всегда претендует на победу во всех турнирах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости