1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефано Фиоре: «Фелипе Андерсон — нечто среднее между Неймаром и Криштиану Роналду»

0

Стефано Фиоре: «Фелипе Андерсон — нечто среднее между Неймаром и Криштиану Роналду»

Бывший хавбек сборной Италии Стефано Фиоре высоко оценил уровень игры полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона, чей дубль вчера принес римлянам три очка в игре с «Торино» (2:0).

- Фелипе Андерсон — нечто среднее между Неймаром и Криштиану Роналду. Этот футболист отлично умеет как забивать, так и ассистировать. Для меня он сейчас лучший игрок итальянского чемпионата.

С технической точки зрения, Фелипе обладает всеми качествами для того, чтобы стать настоящим чемпионом, — считает Фиоре.

На счету 21-летнего полузащитника 8 голов и 7 результативных передач в 21 матче итальянского чемпионата в это сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Tutto Mercato Web

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу связка дыбала - андерсон будет величайшая в истории футбола. Если верить их агентам конечно
Ответfigo_zidane
Походу связка дыбала - андерсон будет величайшая в истории футбола. Если верить их агентам конечно
Это не агент Андерсона. И Фелипе играет сейчас на порядок результативней и сильнее Дибалы.
С декабря, как начал играть в основе, за 9 полных матчей имеет 8+7, т.е. он непосредственно участвовал в 15 из 22 голов команды.
Главное открытие сезона в Сериале
Андерсон просто зверь, чувствую за этого парня будет рубка
Ну андерсон этот сезон проводит очень сильно
Скоро новость: Реал интересуется >> договорился >> купил >> 100млн
надо продавать его в ПСЖ за 100 млн евро
Такая координация и владние мячом вообше редко встречается
Хорошая молодежь растет в сериале
Кстати, Андерсон на Фиоре похож по-игроцки, который и сам был очень сильный игрок. Ну а гол(типичный для Стефано) на евро-2000 в мемориз однозначно.
Если честно, то манера больше напоминает Бергкампа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости