1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Класико? Меня больше интересует матч «Вильярреал» – «Севилья»

0

Диего Симеоне: «Класико? Меня больше интересует матч «Вильярреал» – «Севилья»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о том, какой матч в 28-м туре примеры интересует его больше всего.

- Будете смотреть класико?

– Меня больше интересует матч «Вильярреал» – «Севилья», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Будете смотреть класико?

– Меня больше интересует матч «Арсенал» Тула – ЦСКА, – сказал Симеоне.
Почему лицемерие? С позиций чемпионата он все правильно говорит, это его работа, он об этом и говорит, а не занижает значение и интерес к классико
А смотреть всё равно будет Класико. Хоть Реал с Барсой в этом сезоне его не ТАК интересуют))
А чего Семеоне " Реал" не интересует , выучил наизусть что- ль , еще играть с ним два матча в этом сезоне.
Лукавит , все будут смотреть самое мощное противостояние на планете.
Уж извольте не лицемерить синьор Симеоне
А как же Окжетпес -Жетысу???
Настоящее время класико это Атлетико - Барса, а матч с реалом для Барселоны ничем не отличается от банальной игры с типичным середнячком
Настоящее время класико это Атлетико - Барса, а матч с реалом для Барселоны ничем не отличается от банальной игры с типичным середнячком
Неужели болелы барсы в таком отчаянии?
Настоящее время класико это Атлетико - Барса, а матч с реалом для Барселоны ничем не отличается от банальной игры с типичным середнячком
НЕ позорь имя великого игрока!
Профессионал с большой буквы, но Класико смотреть конечно будет;)
интересно, почему
Ответpelod
интересно, почему
Потому что это сейчас команды, что дышат в спину Атлетико в чемпионате, на турнирную таблицу посмотри
Ответзаблокированному пользователю
Потому что это сейчас команды, что дышат в спину Атлетико в чемпионате, на турнирную таблицу посмотри
точно, спасибо, а то я сначала думал, что они с кем-то из этой пары играют в след. туре, проверил - нет.
Тем кто вещает насчёт лицемерия, не помешает в таблицу заглянуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости