1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Матч с «Барселоной» – шанс для нас вернуться на вершину»

0

Карло Анчелотти: «Матч с «Барселоной» – шанс для нас вернуться на вершину»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча 28-го тура примеры против «Барселоны».

«Барселона» сейчас в лучшей форме, чем мы, но матч будет сложным для обеих команд. Мы подходим к матчу с каталонцами очень уверенными в себе, потому что это шанс для нас вернуться на вершину.

У каждой команды есть свой игровой стиль, и каждая команда постарается навязать свой футбол сопернику. Наша цель – играть в свой футбол и провести лучший матч по всем параметрам – как в обороне, так и в атаке.

Месси, как и вся «Барселона», на хорошем ходу. С момента первого матча между «Реалом» и «Барселоной» позиции Месси и Неймара изменились. Теперь они действуют более свободно, но класс и навыки остались при них.

В команде все спокойно, мы хотим провести свой лучший матч. Мы очень хорошо подготовили стратегию для этой встречи и постараемся сделать на поле все, что нужно для победы.

Возвращение Рамоса и Модрича нам очень поможет. Команда улучшила физические кондиции, но завтра мы должны выиграть благодаря психологии, а не физике. Мы не настраиваемся на ничью, я никогда не делал этого за свою карьеру», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее бы матч уже.)) Со времен Маура и Пепа такого накала перед Классико не было
Месси щас опаснее чем первом круге,так что надо играть очень осторожно,не желаю Реалу не малейшего поражений,соперник очень серьезный и кто му же сильный,чтобы не стало Удачи моему любимому команду за которое я болею со времен Зидана!!!!удачи Реалу !
Ответзаблокированному пользователю
Месси щас опаснее чем первом круге,так что надо играть очень осторожно,не желаю Реалу не малейшего поражений,соперник очень серьезный и кто му же сильный,чтобы не стало Удачи моему любимому команду за которое я болею со времен Зидана!!!!удачи Реалу !
Ник тогда смени на рм или зз..., а так ты обычный дрочер гелевого)))
Ответзаблокированному пользователю
Ник тогда смени на рм или зз..., а так ты обычный дрочер гелевого)))
Какая те разница он тоже один из игроков Реала !!в твой ник кто нибудь лазит???зачем такие слова ?
Перес: «Матч с «Барселоной» – шанс для меня, уволить Анчелотти»
сутки еще ждать
Карло Анчелотти:Матч с "Барселоной"- без шансов для нас,увы.
Ответзаблокированному пользователю
Карло Анчелотти:Матч с "Барселоной"- без шансов для нас,увы.
Вот почему? Почему в ОАЭ вход на спорц запрещен, а в Ашотии и других Асхановичах - ходи, не хочу. Пиши, что левой ноге вздумается.
вы хотите выиграть? ну так флаг вам в руки. только вот я верю почему то в Барселону,её игру,её настрой.
SOFIT я явно уступаю тебе споре! Да и кому же у меня запасы слов по русскому заканчивается,если ты не веришь что я болельщик Реала то думай так как хочешь,а если нужны доказательства то давай завтра встретимся и посмотрим матч вместе и по болеем за нашу любимую команду!!!я спать !спокойной ночи!
Ответзаблокированному пользователю
SOFIT я явно уступаю тебе споре! Да и кому же у меня запасы слов по русскому заканчивается,если ты не веришь что я болельщик Реала то думай так как хочешь,а если нужны доказательства то давай завтра встретимся и посмотрим матч вместе и по болеем за нашу любимую команду!!!я спать !спокойной ночи!
Если честно , меня всегда раздражали ( а шяс как то пох* ))) учителя и учительницы спорца ((((допустил одну ошибку и все на тебя с пеной во рту кричат «ты нерусь и нелюдь» » ты чурка » , хотя интелегентные и воспитанные люди так не поступают , так что я уже не обращаю на это внимание и тебе советую ;)
Ответзаблокированному пользователю
SOFIT я явно уступаю тебе споре! Да и кому же у меня запасы слов по русскому заканчивается,если ты не веришь что я болельщик Реала то думай так как хочешь,а если нужны доказательства то давай завтра встретимся и посмотрим матч вместе и по болеем за нашу любимую команду!!!я спать !спокойной ночи!
Ок. Давай встретимся. Я в Милане. Приезжай. Посмотрим!)
Манита. Пленных не брать....НУ КРОМЕ Касса. Сдвигайте ноги. ЛЕО Озверел!
Пока в комментариях царит адекватность, но это не надолго, МДХ скоро прибудут и наведут тут фирменный срач, вот увидите...
Анчелотка конечно приколист, много мази придется купить, впереди еще Атлетико:)))
Ответrigobersong
Анчелотка конечно приколист, много мази придется купить, впереди еще Атлетико:)))
Рига, какой прогноз 1/4 лч в мадридском дерби?:)
Ответзаблокированному пользователю
Рига, какой прогноз 1/4 лч в мадридском дерби?:)
Ты за Атлетико ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем