1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» – «Реал». Бускетс готов сыграть

0

«Барселона» – «Реал». Бускетс готов сыграть

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс готов сыграть в матче 28-го тура чемпионата Испании против «Реала».

26-летний хавбек залечил травму лодыжки, полученную в матче с «Вильярреалом», и может выйти на поле.

В середине этой недели Бускетс вернулся к тренировкам и постепенно набирает форму к воскресному класико.

Матч «Барселона» – «Реал» состоится 22 марта и начнется в 23.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тайное оружие готово к бою... Здоровья всем игрокам Барселоны и Реала!! Эль классико-это праздник для любителей футбола! Болеть буду за Барсу, но желаю всем игрокам Реала тоже здоровыми подойти к этому матчу!!
Ответduacan
Тайное оружие готово к бою... Здоровья всем игрокам Барселоны и Реала!! Эль классико-это праздник для любителей футбола! Болеть буду за Барсу, но желаю всем игрокам Реала тоже здоровыми подойти к этому матчу!!
Это тайное оружие 2 матча подряд теряла мяч перед своей штрафной и только Богу одному известно почему никто не забил.
Ответduacan
Тайное оружие готово к бою... Здоровья всем игрокам Барселоны и Реала!! Эль классико-это праздник для любителей футбола! Болеть буду за Барсу, но желаю всем игрокам Реала тоже здоровыми подойти к этому матчу!!
Упал и схватился за лицо, тайное оружие :)
Хоть я и не являюсь болельщиком ни Реала, ни Барселоны, но матч ни за что не пропущу. Но признаюсь честно, Барселона мне всегда была более симпатична, а когда они изобрели тики-таку это было просто бомба, а не клуб. Так что, я буду чуть больше рад, если победят именно Каталонцы. Жду отличного матча.
Ответзаблокированному пользователю
Хоть я и не являюсь болельщиком ни Реала, ни Барселоны, но матч ни за что не пропущу. Но признаюсь честно, Барселона мне всегда была более симпатична, а когда они изобрели тики-таку это было просто бомба, а не клуб. Так что, я буду чуть больше рад, если победят именно Каталонцы. Жду отличного матча.
О, глоры барсилоны любят косить под миланистов
Ответзаблокированному пользователю
О, глоры барсилоны любят косить под миланистов
Какой ты дибил:| я в шоке
Вот это поворот! Круто, надеюсь сыграет.
Анчелотти не устраивает равноценность голов с пенальти и с игры.

Наставник "Реала" Карло Анчелотти, чья шайка бездельников покинула Кубок Короля, уступает Барселоне в Примере и едва не покинула Лигу чемпионов, пропустив дома от "Шальке" четыре мяча, призвал пересмотреть ценность голов с пенальти.

«Если мы проигрываем все турниры, хотя постоянно забиваем пенальти, то к этому есть вопросы. Я считаю, что голы с игры устарели. Возможно, нужно сделать так, чтобы голы с пенальти считались за два, а если симуляция была красивой и зрелищной, то и за три. Голы с игры придумали до того, как родился Роналду. Сейчас цена гола с одиннадцатиметрового должна быть выше»

Источник — marca.com
Ответзаблокированному пользователю
Анчелотти не устраивает равноценность голов с пенальти и с игры. Наставник "Реала" Карло Анчелотти, чья шайка бездельников покинула Кубок Короля, уступает Барселоне в Примере и едва не покинула Лигу чемпионов, пропустив дома от "Шальке" четыре мяча, призвал пересмотреть ценность голов с пенальти. «Если мы проигрываем все турниры, хотя постоянно забиваем пенальти, то к этому есть вопросы. Я считаю, что голы с игры устарели. Возможно, нужно сделать так, чтобы голы с пенальти считались за два, а если симуляция была красивой и зрелищной, то и за три. Голы с игры придумали до того, как родился Роналду. Сейчас цена гола с одиннадцатиметрового должна быть выше» Источник — marca.com
Рулевой Барселоны Луис Энрике, ответил на слова о том, что нужно пересмотреть ценность голов с игры и с одиннадцатиметровых.

Я читал это в прессе и должен сказать, что в словах Анчелотти есть смысл. Люди привыкли считать, что забить гол с пенальти дело легкое, но это не так. Посмотрите на Месси! Он не забил несколько пенальти и мне не в чем его упрекнуть, это не так легко как вам кажется",- приводит слова заместителя Месси sport.es
Ответзаблокированному пользователю
Анчелотти не устраивает равноценность голов с пенальти и с игры. Наставник "Реала" Карло Анчелотти, чья шайка бездельников покинула Кубок Короля, уступает Барселоне в Примере и едва не покинула Лигу чемпионов, пропустив дома от "Шальке" четыре мяча, призвал пересмотреть ценность голов с пенальти. «Если мы проигрываем все турниры, хотя постоянно забиваем пенальти, то к этому есть вопросы. Я считаю, что голы с игры устарели. Возможно, нужно сделать так, чтобы голы с пенальти считались за два, а если симуляция была красивой и зрелищной, то и за три. Голы с игры придумали до того, как родился Роналду. Сейчас цена гола с одиннадцатиметрового должна быть выше» Источник — marca.com
соплячок, над твоими "шутками" даже одноклассники не смеются, не пиши их здесь
Мне одной кажется, что настала пора спортсу к кнопочке "Пожаловаться" крепить функцию "Неадекват"?))
ОтветSOFIT
Мне одной кажется, что настала пора спортсу к кнопочке "Пожаловаться" крепить функцию "Неадекват"?))
Absolutely true!
Главный симулянт чемпионата Испании - Криштиану Пупсик Роналду.
Барселона- реал 7-0
Плохая новость. Маскерано в опорной зоне сильно лучше выглядит.

Если поставят Бускетса-Хави-Иньесту в полузащиту, то это слив. Даже такому Реалу
ОтветFlavius
Плохая новость. Маскерано в опорной зоне сильно лучше выглядит. Если поставят Бускетса-Хави-Иньесту в полузащиту, то это слив. Даже такому Реалу
Ты неправ: Маска цепной пес, бокс-ту-бокс и при этом выжигатель мирового класса. Бускетс не так цепок и упорен, но как он разруливает центр поля и связывает оборону с атакой - это что-то. Про «упал-подсмотрел» и «симулянт» даже не начинай, его в этом плане давно переросли. Те же оппоненты из РМ
ОтветFlavius
Плохая новость. Маскерано в опорной зоне сильно лучше выглядит. Если поставят Бускетса-Хави-Иньесту в полузащиту, то это слив. Даже такому Реалу
Бускетс лучший опорник мира. Стоя за спиной соперника он никогда не дает себя пройти. Он выигрывает воздух, снимая выносы вратаря или дальние навесы, практически никогда не допускает обрезов, а контроль/удержание мяча у него сильнейший в клубе.
Маскерано сильнее на опережении, физически, сильнее в дальних пасах и начале атак.

Имея впереди МСН, барсе важно иметь сильного разрушителя, поэтому именно Бускет должен быть в опорной зоне, а Маскерано в центре защиты.
Что касаемо надежд сливочных глоров на Роналду в этом матче, то не забываем одну вещь:

На сегодня Рон является самым косолапым поленом среди всех нападающих в истории "эль-класико".
Его безголевая серия в ворота Барселоны длится уже 3-й год. Последний его гол датирован 27 февраля 2013 года. Это ещё при Мауре было.
Это позор. Это антирекорд за все 100 лет класико.
«Барселона» – «Реал»

Самое крутое дерби !!!
Ответзаблокированному пользователю
«Барселона» – «Реал» Самое крутое дерби !!!
Эх, а раньше вывеска Милан - Интер была куда масштабнее... Где мои годы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости