1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Франьич: «Надеюсь, «Торпедо» обеспечит себе место в премьер-лиге до последнего тура»

0

Иван Франьич: «Надеюсь, «Торпедо» обеспечит себе место в премьер-лиге до последнего тура»

Защитник «Торпедо» Иван Франьич высказался о перспективах команды сохранить место в премьер-лиге.

В каком состоянии сейчас находитесь и готовы ли сыграть в ближайших матчах?

– Да, сейчас все в порядке. Конечно, я был сильно разочарован тем, что получил травму в финале Кубка Азии, но после этого я прошел хороший курс восстановления и теперь нахожусь в хороших кондициях. Я готов играть и проводить на поле все 90 минут. Теперь мне просто нужно провести на поле несколько игр, чтобы набрать игровой тонус.

Как вам игра «Торпедо» против лидера чемпионата «Зенита» (1:1)?

– Могу отметить, что «Торпедо» сыграло очень хорошо, боролось до самого конца и заслужило это очко, которое очень пригодится в борьбе за выживание.

Есть ли внутри команды уверенность, что вы сохраните прописку в премьер-лиге?

– Результаты последних матчей настраивают на оптимистический лад, так что если мы будем побеждать, то нам не придется думать о выживании. Надеюсь, мы решим этот вопрос до последнего тура, – сказал Франьич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь "Торпедо" останется. В будущем сезоне им бы нормальное руководство, спонсоров и скорейшего возвращения на родной стадион!
Торпедо вышло в Пл по спортивному принципу. Какие вопросы? Кто мешает другим?
Торпедо должно остаться в премьер-лиге, но хотелось бы чтобы со следующего года они перестали ставить перед собой задачу по выживанию в элите, а начали бороться за более высокие места.
Плюсы от прибывания Торпедо в Премьер Лиге:
- история клуба. Все!
Хочется видеть в РФПЛ команды из регионов. Обидно, когда в такой большой стране, 5 московских команд из 16.
К тому же, у Торпедо, даже по российским меркам, смешная посещаемость!
Не вижу причин, переживать за эту команду.
Плюсы от прибывания Торпедо в Премьер Лиге: - история клуба. Все! Хочется видеть в РФПЛ команды из регионов. Обидно, когда в такой большой стране, 5 московских команд из 16. К тому же, у Торпедо, даже по российским меркам, смешная посещаемость! Не вижу причин, переживать за эту команду.
Более того, эти пять команд из столицы даже полями себя обеспечить не могут.
Плюсы от прибывания Торпедо в Премьер Лиге: - история клуба. Все! Хочется видеть в РФПЛ команды из регионов. Обидно, когда в такой большой стране, 5 московских команд из 16. К тому же, у Торпедо, даже по российским меркам, смешная посещаемость! Не вижу причин, переживать за эту команду.
Вас никто переживать за Торпедо и не просит. У команды есть болельщики, им Ваше соучастие не нужно.
На зло врагам! На радость маме!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости