94

Андре Виллаш-Боаш: «Я потерял голову и повел себя неправильно»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш извинился за свою вспыльчивость в ходе матча с «Торино» (0:1).

«Я потерял голову. Повел себя совершенно неправильно и поэтому приношу свои извинения.

Я был зол на главного тренера «Торино», но повел себя неподобающе должности тренера, мне жаль», – сказал Виллаш-Боаш.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
94 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой-нибудь Петраков сказал бы:
"Объясните мне, что случилось?"
Игнатьев: "Действительно. Вот у меня внук..."
Я думал, он извиняется за то, что, имея на руках все козыри, вывел команду тянуть время с 1й минуты. Или хотя бы за 5го защитника.
Задача-то была забить один и всё, при том, что Торино надо было забивать от двух - совершенно решаемая.
Я думал он извиняется что играл трусливо и опять защей в конце навыпускал
Неподобающе должности тренера Зенита АВБ повел себя, когда второй раз подряд трусливо выпускает 5-го защитника на последних минутах. И второй раз подряд получает по щщам за это от соперника.

Вчера на меня снова дыхнул старый добрый ссыкливый Зенит Спаллетти, как бы там ГСО ни пытался обелить "тактику на весь матч".
Неподобающе должности тренера Зенита АВБ повел себя, когда второй раз подряд трусливо выпускает 5-го защитника на последних минутах. И второй раз подряд получает по щщам за это от соперника. Вчера на меня снова дыхнул старый добрый ссыкливый Зенит Спаллетти, как бы там ГСО ни пытался обелить "тактику на весь матч".
Результат для нас положительный в итоге?
В первом матче сделали счет, во втором играли от обороны
Все тренера такие тут, просто смешно
Неподобающе должности тренера Зенита АВБ повел себя, когда второй раз подряд трусливо выпускает 5-го защитника на последних минутах. И второй раз подряд получает по щщам за это от соперника. Вчера на меня снова дыхнул старый добрый ссыкливый Зенит Спаллетти, как бы там ГСО ни пытался обелить "тактику на весь матч".
"Зенит" Спаллетти, выиграл два чемпионства, два "серебра", Кубок и Суперкубок. Голову включи, клоун.
"Я был нетрезв. Моё поведение недостойно звания советского офицера. Я приношу свои извинения!" (с) АССА
Если бы не игра Юры, который молодец и не заслужил продолжения мучений, я очень хотел, чтоб Зенит прошёл по серии пенальти. Просто чтоб мы увидели Зенит, который попытается забить 1 (тогда Торино опять нужно было бы заколачивать ещё два), но даже к воротам подойти не может. Зениту нужен тренер, а не эксцентричный мальчишка, возомнивший себя учеником Моуриньо.

А сам говорил про то, что Вентура после удаления играет в 9 защитников.

Ни одного удара в створ - это сильно. Что же Халк-то не нанёс? Ах, ну, да! Это командный игрок, он не может полагаться на индивидуальные действия.

И среди болельщиков (уж не те ли это люди, от которых я слышал в детстве "да опять просрёт этот ваш Зенит!"?) одни лицемеры. Главное результат, говорят они. Окей. После четвертьфинала буду каждый такой коммент находить и цитировать человеку его же.
А в оригинале интервью звучит :
— Чувствовалось, что по ходу матча вы испытывали некоторое напряжение по отношению к сопернику. Почему?
— Если так, то хочу принести свои извинения «Торино» — эмоции в тот момент взяли верх.
http://fc-zenit.ru/news/70664.html
Почувствуйте разницу .
После Барсы и Сити Это был ужасный матч! Позорный и трусливый!
Кто-то из тренеров сказал: "Чемпионаты выигрывает нападение, а кубки берёт защита".
Боаш слишком буквально пытается воплотить этот тезис в жизнь. Но чтобы при этом выигрывать, кроме отлаженной защиты команда должна уметь очень резко и эффективно контратаковать. А в Зените сейчас с этим очень большие проблемы. Идеальная контратака в команде была, когда на поле были Аршавин и Кержаков. Легкие, мобильные, с пасом и ударом. Для них не так страшны были тяжёлые поля. А сейчас впереди Халк, Рондон, Данни, на замену Шейдаев. Все достаточно высокие и тяжёлые. На мокрых вязких полях они очень быстро устают, скользят, часто падают. Но даже и на хороших полях их действия в контратаках настолько тупы и неточны, что можно констатировать: у Зениту практически нет контратаки, как класса. И это выбор Боаша, как ни крути, его решения по формированию состава.
Се он ухал чтоли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем