1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саломон Рондон: «Когда «Торино» перешел на игру в 4 нападающих и забил, нам пришлось непросто»

0

Саломон Рондон: «Когда «Торино» перешел на игру в 4 нападающих и забил, нам пришлось непросто»

Форвард «Зенита» Саломон Рондон поделился наблюдениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Торино» (0:1, первый матч – 2:0).

– Мы изначально понимали, что будет тяжело, ведь «Торино» принимал нас у себя дома. В конце нам пришлось непросто – соперник перешел на игру в четыре нападающих и забил. Но при всем этом мы идем дальше, и я доволен.

- Ваши партнеры получали сегодня желтую за желтой. Не боялись, что придется остаться вдесятером? Не нервничали по ходу игры?

– Конечно, немного переживали, но знали, что все относятся к делу ответственно и не будут переходить определенных граней.

- Что скажете о возможных соперниках по четвертьфиналу?

– Если честно, не знаю результатов других матчей.

- После фола на вас произошла стычка. В чем там было дело?

– Да просто вратарь «Торино» выкинул мяч, а я не видел, что один из соперников лежал на поле. Так что потом попросил прощения, – сказал Рондон.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не забывайте что Зениту в воскресенье с Диинамо играть.
Рондон, пора набирать прежние обороты?
Раздолбайство в "Зените" неискоренимо.
Забить один гол - и играть в своё удовольствие...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости