1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Наполи». Денисов пропустит матч, Губочан сыграет

0

«Динамо» – «Наполи». Денисов пропустит матч, Губочан сыграет

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи» (первый матч — 1:3) рассказал о состоянии травмированных игроков.

«Денисов играть не будет. Сегодня он поехал на еще одно обследование.

Губочан был у врача, его подлечили, удалили ноготь на пальце. Вчера он тренировался уже в полном объеме, рассчитываем на него завтра», – сказал Черчесов.

Матч «Динамо» – «Наполи» состоится 19 марта и начнется в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперед Динамо , мы с тобой !!!!
До встречи в Химках !!!!
Мы победим !!!
Вперед Динамо , мы с тобой !!!! До встречи в Химках !!!! Мы победим !!!
ружья для пейнтбола только оставьте дома
два забить и не пропустить? почти реально! Выхода в следующий круг и удачи,удачи понадобится очень много!
а кто в опорке то с ванкёром? нобоа то гурам выпер...надеюсь гурама выпрут следующим
ОтветApe1sin
а кто в опорке то с ванкёром? нобоа то гурам выпер...надеюсь гурама выпрут следующим
Юсупов...
Ответrospierdolator
Юсупов...
а, чёрт, правда :) ну тогда ладно, пускай гурам работает...)))
Достал уже если честно
Денисова берегут Для межсезонья ?! , шутка ли сколько тов.матчей преДстоит провести !!!
блин, как он теперь без ногтей то )
здоровья Томаш!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости