1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «С математикой ни у нас, ни у «Наполи» проблем нет. Все все понимают»

0

Станислав Черчесов: «С математикой ни у нас, ни у «Наполи» проблем нет. Все все понимают»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи» (первый матч – 1:3).

«Играя с «Андерлехтом», нам тоже нужно было побеждать. Но это не значит, что надо с первых минут куда-то лететь и открывать зоны.

С математикой ни у нас, ни у «Наполи» проблем нет, все все понимают. Проиграй мы там 1:4, было бы гораздо сложнее. Но, даже играя тайм вдесятером, мы оставили «форточку» для реванша.

Верю в команду, в футболистов, в поддержку зрителей, которые дадут нам эмоциональный толчок», – сказал Черчесов.

Матч «Динамо» – «Наполи» состоится 19 марта и начнется в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы поДДержим! Дело за вами
Наполи пройдут на классе.
Саламыч самое главное,чтобы ты подготовил «приятный» сюрприз для неаполитанцев... А мы верим в команДу...
Проблемы с математикой есть. В размерах оплаты по контрактам
Со статистикой к сожалению тоже
Все все понимают понимают
У Кокорина как с математикой?высчитал сколько дней осталось бегать,чтоб новый гелик набегать?
Думаю все очевидно, хотя буду болеть за Динамо, с такой обороной и с таким Кокориным шансов мало
понимают все,а выигрывают игроки.нужно создать такие условия игры для Наполи,что бы это их удивило и обескуражило.
Мы болеем, вот "форточка" маловата, не застрять бы. Не подведите, Динамовцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости