1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «У Бердыева в «Ростове» игра более агрессивная. На грани безумия»

0

Леонид Кучук: «У Бердыева в «Ростове» игра более агрессивная. На грани безумия»

Гглавный тренер «Кубани» Леонид Кучук проанализировал поражение от «Ростова» (1:2) в матче 19-го тура РФПЛ.

– Сегодня была жесткая бескомпромиссная борьба на всех участках поля. Мы допустили много ошибок в центральной зоне обороны, уступили во многих единоборствах.

- За несколько минут до конца матча у вас состоялся жесткий разговор с резервным арбитром. Если не секрет, о чем говорили?

– Обратил его внимание, что он должен следить за игрой. Там была грубая игра против нашего футболиста, я попросил резервного арбитра помогать главному рефери в тех моментах, которые он не видит.

- Угу Алмейда получил сильный удар по ногам. Уже известно, есть ли у него травма?

– Пока не могу сказать. Приедем домой, узнаем, кто в каком состоянии.

- Вы играли против Бердыева, когда он тренировал «Рубин». Похожа ли игра «Ростова» на игру «Рубина»?

– Нет. В «Ростове» она более агрессивная, я бы даже назвал ее на грани безумия. Но и такой футбол имеет право на жизнь, – сказал Кучук.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тебе за Гончаренко
У «Ростова» игра на грани безумия,
у «Кубани» - на грани беззубия.
Бердыев - волшебник с армией дендроидов впереди
Ответiceman-fs
Бердыев - волшебник с армией дендроидов впереди
Он как Райланд из Герои Меча и Магии, у кого специальность - Дендроиды :)
У Кубани руководство более весёлое, уже за гранью безумия. Возвращение Кучука тому доказательство.
Главное прекрасно работает! Следил пристальнее за командой, сборы имею в виду, в коллективе координально все изменилось. Бердыев знает свое дело. Хоть я и «пил валидол» последние 10 минут матча, но потом.. Не часто такие матчи удается видеть в исполнении клуба.
ОтветGeGoo
Главное прекрасно работает! Следил пристальнее за командой, сборы имею в виду, в коллективе координально все изменилось. Бердыев знает свое дело. Хоть я и «пил валидол» последние 10 минут матча, но потом.. Не часто такие матчи удается видеть в исполнении клуба.
Кстати, первые пол тайма тоже на иголках
Рад за Бердыева и Ростов.
Тренер максимально быстро ставит игру команде.
При этом делает это с любым материалом.
Уверен, Ростов решил все проблемы пригласив Бердыева.
В России работал в трех командах и ни одной осечки.
Лучший кандидат для сборной.
Ответлоцман
Рад за Бердыева и Ростов. Тренер максимально быстро ставит игру команде. При этом делает это с любым материалом. Уверен, Ростов решил все проблемы пригласив Бердыева. В России работал в трех командах и ни одной осечки. Лучший кандидат для сборной.
С любым материалом. Но в Ростове то материал неслабый. Особенно в атаке.
Ответdannyssimo
С любым материалом. Но в Ростове то материал неслабый. Особенно в атаке.
Потенциально да, фактически 18 место.
Уверен Бердыев раскроет все возможности игроков.
Ростов на грани вылета. За победу дают 3 очка, за ничью 1 очко, тут надо рисковать в каждом матче, глядишь в оставшихся 2-3 победы и зацепят, а этого должно хватить.
С Локо Ростов был весьма осторожен и напоминал Рубин Бердыева, с Кубанью Ростов был похож на гусара без страха и упрека. Вообще конечно даже не специалисты бросается в глаза насколько Ростов стал организованным. Есть прессинг, агрессия, дисциплина в обороне. Понятно что Бердыеву не хватает креативных игроков в середину поля, поэтому часто игра Ростова строится через дальние пасы на столба Бухарова. Но кто скажет что это не эффективно, особенно для команды идущей на последнем месте?
to мяу: за кубань не болею(за краснодар - то же), но "улучшение" на лице:
уход гончаренко:
13 тур, 5 место, 24 очка;
кучук:
19 тур, 8 место, 27 очков.
Вот, кстати, обе команды отличный футбол выдали. Ростов в отличии от прошлой игры интересно смотрелся. А Кубань весело играет при любом тренере ещё со времён Овчинникова.
Вот, кстати, обе команды отличный футбол выдали. Ростов в отличии от прошлой игры интересно смотрелся. А Кубань весело играет при любом тренере ещё со времён Овчинникова.
теперь мне кажется кубань весело сливает
Ответlnm1956@ya.ru
теперь мне кажется кубань весело сливает
Поэтому попадает в штанги и выгрызает мяч как сегодня Букур при голе
25 нарушений Кубани против 15 у Ростова - и это Ростов оказывается "агрессивный"?
25 нарушений Кубани против 15 у Ростова - и это Ростов оказывается "агрессивный"?
А это как свистун свистит, которые не все нарушения замечает, а только те, которые надо. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем