1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Продление контракта Ройсом – неординарный и даже ненормальный поступок, учитывая наши финансы и его возраст»

0

Юрген Клопп: «Продление контракта Ройсом – неординарный и даже ненормальный поступок, учитывая наши финансы и его возраст»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о том, насколько важен для его команды нападающий Марко Ройс.

«О его важности для клуба можно судить по подписанию нового контракта. Учитывая наши финансы, можно было бы предположить, что игрок такого калибра в какой-то момент покинет команду.

Даже несмотря на то, что его хотел видеть у себя весь мир, Ройс сказал: «Я остаюсь здесь». Я думаю, что это неординарный и даже в чем-то ненормальный поступок для человека его возраста. Вот почему я считаю его великолепным игроком и отличным парнем», – сказал Клопп.

Марко, Лойс. Почему я аплодирую Ройсу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю тех, кто говорит, что он остался из-за денег. Ройс - один из лучших атакующих игроков в мире, так почему бы ему не платить 10 млн!? Он ведь заслуживает такую зарплату, потому что весь сезон пашет. Так что деньги сыграли далеко не ключевую роль в продлении контракта.
Ответmishakmv96
Не понимаю тех, кто говорит, что он остался из-за денег. Ройс - один из лучших атакующих игроков в мире, так почему бы ему не платить 10 млн!? Он ведь заслуживает такую зарплату, потому что весь сезон пашет. Так что деньги сыграли далеко не ключевую роль в продлении контракта.
Не из-за денег, но зарплату пришлось всё-таки поднять.
Я ни в коем случае не виню его в этом. Это нормально. Но если Дортмунд не будет следующие 2 сезона бороться за победу в чемпионате он уйдёт. Просто потому что он профессиональный спортсмен. Это нормально. Он уже все моральные долги Боруссии отдал.
Всех денег не заработаешь , а вот осчастливить своей подписью целый город , от мало до велика , это поступок . Тем более в такой ситуации , в которой оказался Дортмунд . О Ройсе будут слагать легенды и рассказывать внукам .
Хорошо хоть что в Баварию не свалит. Здорово!!
Ответalex-zastik
Хорошо хоть что в Баварию не свалит. Здорово!!
Новый контракт это не помеха и доказано уже не раз . Просто клуб подстраховался что бы бесплатно не ушел . Но и естественно польза его клубу даже не обсуждается .
Ответзаблокированному пользователю
Новый контракт это не помеха и доказано уже не раз . Просто клуб подстраховался что бы бесплатно не ушел . Но и естественно польза его клубу даже не обсуждается .
Польза его клубу не обсуждается, в этом
вы, безусловно, правы. Но все же контракт
есть контракт и он переводит отношения
"Ройс-BVB" на совершенно новый уровень.
Марко номер 1 в Германии и глупо это отрицать
Ответзаблокированному пользователю
Марко номер 1 в Германии и глупо это отрицать
еще и самый популярный в Бундеслиге (по подписчикам в соц сетях)
Все равно же уйдёт в ближайшие 1-2 года. Просто не бесплатно
Ага только разница в том, что условному кокорину больше 5 нигде не дадут, а марко дали б и 10, и даже 20.
И самое главное, у него были отступные 25 лямов, для такого игрока это смешно, то есть при переходе он с агентом получили бы еще лямов 10-15 подписного бонуса. А он по сути забил на эти огромные деньги ради родного клуба - хороший пример для дзюбы, денисова и т.д.
А ничего , что ему подняли зарплату до 10 млн. евро в год?! Можно подумать, что он за спасибо играет.
ОтветBayern27021900
А ничего , что ему подняли зарплату до 10 млн. евро в год?! Можно подумать, что он за спасибо играет.
А ничего что в Барсе к примеру мог получать 12-16? Конечно не за спасибо, но свои деньги отработал полностью.
ОтветBayern27021900
А ничего , что ему подняли зарплату до 10 млн. евро в год?! Можно подумать, что он за спасибо играет.
В Англии и Испании он бы легко получил 15 + бонусы. Т.ч. поступок правильный, а главное он дал возможность Боруссии получить полную компенсацию!
Ройс один из мала кто живет еще больше футболом и карьерой, чем деньгами, до сих пор в восторге от его поступка..
Чтобы удерживать в команде игроков такого уровня, нужно платить, и даже 10 млн. не решили бы вопрос в итоге, есть достаточно команд, готовых дать Ройсу более выгодный контракт, но Марко все равно пока что остается в Дортмунде, чему лично я очень рад
И мы считаем его великолепным игроком и человеком!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости