1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Кагава очень хорошо умеет перемещаться между линиями. Он как колбаса в бутерброде»

0

Юрген Клопп: «Кагава очень хорошо умеет перемещаться между линиями. Он как колбаса в бутерброде»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп оценил игру японского полузащитника Синдзи Кагавы.

«Синдзи – тот, кто очень хорошо умеет перемещаться в самых непростых зонах на футбольном поле – между двумя линиями из четырех. Он как колбаса в бутерброде, потому что игроки окружают его со всех сторон», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юрген Клопп: «Мхитарян очень хорошо умеет растворяться между линиями. Он как сахар в чае»
Герр Клопп, однако, такой затейник :)))
... Как сосиска промеж булок
Луис Суарес: " Кагава хорош. Он как колбаса в бутерброде"
Что бы сказал по поводу этой фразы старик Фрейд?
Ответlemming
Что бы сказал по поводу этой фразы старик Фрейд?
Клопп был голодный, когда давал вью.
"Он как тот актер в знаменитой сцене с дамами в одной из классических лент нашего бундесмотографа."
Был сосиской вроде изначально. Модератор из питера?
Ответзаблокированному пользователю
Был сосиской вроде изначально. Модератор из питера?
Сосиска и колбаса по-немецки, вроде бы, одно и то же
ОтветIceberg1
Сосиска и колбаса по-немецки, вроде бы, одно и то же
Почти одно и то же.
Колбаса - Wurst, а сосиска - Würstchen,
т.е. колбаска.
Ну как же немец и без порнографических метафор
Для всех болельщиков BVB: в воскресенье в
Дортмунде состоялась премьера документального
фильма об истории возникновения нашего
любимого клуба "Am Borsigplatz geboren -
Franz Jacobi und die Wiege des BVB".
Презентация, на которой присутствовало
руководство клуба, началась, естественно,
в 19:09. Интересующихся подробностями
отсылаю к сегодняшней заметке в "kicker"
от 16:52.
www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/623159/
artikel_am-borsigplatz-geboren_lehrstueck-ohne-zu-viel-pathos.html
Хорошо, что Кагава не кореец. Иначе бы шутки про собак сыпались как из рога изобилия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости