1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» – «Ювентус». Пирло, Стураро и де Челье пропустят матч

0

«Боруссия» – «Ювентус». Пирло, Стураро и де Челье пропустят матч

«Юентус» в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (первый матч – 2:1) сообщил о состоянии травмированных игроков.

Полузащитник Андреа Пирло точно не сыграет в Дортмунде. Несмотря на положительную динамику восстановления, 35-летний хавбек останется в Турине и будет готовиться к следующим матчам.

Кроме того, игру в Германии пропустят полузащитник Стефано Стураро и защитник Паоло де Челье. Обоим потребуется около 15 дней на восстановление.

Матч «Боруссия» – «Ювентус» состоится в среду, 18 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эхх, этот Итальянский прогматизм. Надо было Пирло взять с собой в Германию, чтоб Клопп и ко думали до конца выйдет он или нет.
жесть, Стураро и де Челье вышли первый раз на поле — на две недели вылетели))
жесть, Стураро и де Челье вышли первый раз на поле — на две недели вылетели))
де челье всегда хрустальный был. а стураро лезет бездумно в единоборства и получает...
возможно отсуствие пирло даже во благо - более быстрый выход в атаку и без замедления теипа в средней линии
Де Челье и Стураро та и так бы не попали в заявку, на счёт Пирло это плохая новость, без таких мастеров как непосредственно Пирло, Алонсо, Лемпард, Джерард, Иньеста даже учитывая их возраст, могут решить исход матча.
И хвала небесам, что де Челье пропустит матч
Епта, как без Стураро то терьча?!
Борруссия давай
Че то ты не туда попал братишка. Тебе в АПЛ надо давай до свидания
Удачи Боруссии!! Borussia go go
ОтветJulia Arzuman
Удачи Боруссии!! Borussia go go
Наверно хотели написать Борусия no no 😂
Наверно хотели написать Борусия no no 😂
Я написала все правильно . Желаю Боруссии Дортмунд удачи! По по кому мерещится тот в по пе и останется!Viel Glück Borussia!! Echte Liebe
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости