1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» – «Ювентус». Пирло, скорее всего, не сыграет

0

«Боруссия» – «Ювентус». Пирло, скорее всего, не сыграет

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло, скорее всего, не поможет своей команде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии».

35-летний хавбек не принимал участие в сегодняшней тренировке «бьянконери» на базе клуба.

Судя по всему, Пирло не успел восстановиться после травмы, полученной в первой игре с «Боруссией» 24 февраля.

Матч «Боруссия» – «Ювентус» состоится в среду, 18 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот тебе и задача, за два дня до игры, Шахин и Клопп в недоумении, а в конце бах тебе и Пирло в старте)
С уважением и трепетом отношусь к этому гениальному игроку, но это хорошая новость.
Ответreddevil
С уважением и трепетом отношусь к этому гениальному игроку, но это хорошая новость.
Так и есть. И то, что он сломался за 30 минут игры в темпе Бундеслиги в первой игре - благо для Юве, неизвесто, чем бы всё закончилось, при такой дыре в опорной зоне, и то, что его не будет в ответке, даёт Юве шанс.
Ответзаблокированному пользователю
Так и есть. И то, что он сломался за 30 минут игры в темпе Бундеслиги в первой игре - благо для Юве, неизвесто, чем бы всё закончилось, при такой дыре в опорной зоне, и то, что его не будет в ответке, даёт Юве шанс.
Так то как раз при Пирло зажали Боруссию на ее поле, а как только его заменили они уже стали нас прижимать, да забили без него, но это не потому что Пирло не стало.
Возможно, к лучшему.
ну и хорошо,без пирло движение лучше
Пирло настолько велик,что,сидя на скамейке победит Боруссию!!!!!!!!
После того, как Маркизио сыграл в первой игре, ничего страшного. Забьём два гола и выйдем в 1/4. А там уж и Пирло подтянется.
Ответvova.antivova
После того, как Маркизио сыграл в первой игре, ничего страшного. Забьём два гола и выйдем в 1/4. А там уж и Пирло подтянется.
мечтать не вредно)
ОтветJoe _ Black
мечтать не вредно)
Забить нынешней Боруссии два гола, это прямо такая фантастика?
Боруссия должна дать бой
Если по ходу матча не придется делать вынужденные замены в центре поля, то и без Пирло играть можно. В конце концов, Пирло тоже не всегда блещет на поле.
Мне сейчас Пирейра на его месте поболее нравиться! Может и отпасовать и сам обвести!!!
ОтветJohnny Travolta
Мне сейчас Пирейра на его месте поболее нравиться! Может и отпасовать и сам обвести!!!
Перейра играет НЕ на его месте!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости