• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Степашин: «Надеюсь, Кокорин в день рождения вспомнит, что надо забивать голы, а не просто бегать по полю»
56

Сергей Степашин: «Надеюсь, Кокорин в день рождения вспомнит, что надо забивать голы, а не просто бегать по полю»

Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин после матча 19-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:1) подверг критике игроков группы атаки.

«Мы, к сожалению, не прибавляем в классе. Вальбуэна, по-моему, обрусел. Показывает не ту игру, которая была в первом матче со «Спартаком».

Теперь настраиваемся на «Зенит». Надеюсь, Кокорин в день рождения вспомнит, что голы надо забивать, а не просто бегать по полю», – сказал Степашин.

Добавим, что день рождения у Кокорина 19 марта, в день ответного матча с «Наполи» (первая встреча – 1:3). Матч с «Зенитом» – 22 марта.

Марко Трабукки: «Вчера мы поняли, за что Игуаин получает 5 млн евро. Надеемся, в четверг поймем, за что их получает Кокорин»

Опубликовал: Арман!
Источник: «Чемпионат.com»
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин побибикал в ответ, улыбнулся, и поехал фоткаться
шлюхам в сауне будет забивать
Надеюсь давление на кокора хорошо повлияет. И наконец он поймет что бмв лучше гелика)))
"Вальбуэна, по-моему, обрусел. Показывает не ту игру, которая была в первом матче со «Спартаком»." И вот это "обрусел "говорит государственный муж?
Александр Кокорин: «Надеюсь, Степашин вспомнит, что в день рождения я жду от клуба достойный меня денежный подарок»
Да нечего стебать Кокорина. Можно подумать он когда то феерил. Другое дело что зарплата огромная, но тут проблемы руководства и нашего футбола в целом.
Ничего этот понтовщик не вспомнит уже деградировал полностью один понт остался !!!!!!!
Хорошее поздравление на др)
и это днище получает 5-ку))
Кокорин: мой талант не достаточно оплачивается..какие вопросы могут быть вопросы по самоотдачи?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем