1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Добровольский: «Даже три гола Игуаина не заставят меня считать, что форварды «Динамо» в чем-то ему уступают»

0

Игорь Добровольский: «Даже три гола Игуаина не заставят меня считать, что форварды «Динамо» в чем-то ему уступают»

Экс-полузащитник «Динамо» Игорь Добровольский поделился мнением об игре форвардов московского клуба в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи».

– Проблема в том, что у «Динамо» сегодня нет игрока уровня Гонсало Игуаина?

– Но в «Динамо» есть Кураньи! Есть наш Кокорин, один из лучших нападающих России. Есть и Вальбуэна. Но даже три мяча Игуаина не заставят меня считать, что наши в чем-то уступают аргентинцу. Это был не их день.

Уверен, Станислав Саламович Черчесов сделает все возможное, чтобы добиться положительного результата. Очень хотел бы видеть «Динамо» в следующей стадии, — сказал Добровольский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: unplug22

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Игуаин играл в Реале и финале ЧМ, а кокорин успел позажигать в Анжи и в джакузи с Мамаевым
ОтветDair01
Только Игуаин играл в Реале и финале ЧМ, а кокорин успел позажигать в Анжи и в джакузи с Мамаевым
Дешёвые наскоки глоров Зенита, Спартака мне понятны, мне не понятно, чем Игуаин лучше Кокорина: на ЧМ он забил один гол, как и Кокорин, но в семи матчах. И второе, забить, играя рядом с Месси и Ди Марией, шансов больше, чем с Шатовым и Файзулиным. Так что получается, что Кокорин лучше Игуаина. А свои дешёвые писульки направляйте на своих кривоногих!
ОтветEvgeny Klochkov
Дешёвые наскоки глоров Зенита, Спартака мне понятны, мне не понятно, чем Игуаин лучше Кокорина: на ЧМ он забил один гол, как и Кокорин, но в семи матчах. И второе, забить, играя рядом с Месси и Ди Марией, шансов больше, чем с Шатовым и Файзулиным. Так что получается, что Кокорин лучше Игуаина. А свои дешёвые писульки направляйте на своих кривоногих!
И тем не менее, Игуаин в 20 лет перешел в Реал и провел там 7 сезонов. Забил больше 100 голов за 190 матчей. Три раза был чемпионом Испании. Сколько раз Кокорин выиграл чемпионат России хотя бы? Сколько голов забил Кокорин за Динамо? 36 в 150 матчах? А, ну да, ведь легче забивать имея в патнерах Криштиану и Озила...но только почему-то Игуаин заслужил своей игрой приглашения в Реал, а Кокорин нет. Так что его партнеры по клубу это, наверно, его проблемы и отражение его уровня
Санитаров сюда, человеку плохо!
"Я имел в виду что Кокорин не уступает Игуаину в зарплате" - поправился Доброврльский.
Ответзаблокированному пользователю
"Я имел в виду что Кокорин не уступает Игуаину в зарплате" - поправился Доброврльский.
А в наши непростые времена это самое главное.
При этом Смолов забил не намного меньше 4 против 7
Так как Игуаин положил корпус в 3 голе, Кокорин с Кежаковым сломали бы позвоночник
Ответkin
Так как Игуаин положил корпус в 3 голе, Кокорин с Кежаковым сломали бы позвоночник
Да ладно тебе, Керж и не такие клал :)
Забивает только мало, а так, да, ничем не хуже. Даже зарплата такая же.
Ответзаблокированному пользователю
Забивает только мало, а так, да, ничем не хуже. Даже зарплата такая же.
Если не больше!
что то плохо видно Игорёк.Кокоши на поле не видно уже давно. играет просто как простой заурядный игрок.просто звезданул и снизил требования к себе.
Ничего завтра пищевичку по дублю отгрузят и нормально.
Откровенно говоря Кокорен много в пз опускался, а то и в опорную зону, ибо центр провалил матч, а после улаления совсем худо стало...
-Гонсалё !
-Игуаин!
-Гонсалё!
-Игуаин!
-Гон-са-лё!
-И-гу-а-ин!
Добровольский явно не очень адекватно оценивает...Кокорин далёк от Игуаина...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости