Кристофер Самба: «Хьюз и Эллардайс – два самых важных тренера в моей карьере»
Защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал, кто из тренеров сыграл главную роль в футбольном развитии.
«Марк Хьюз – это самый важный тренер в моей карьере. Он всегда верил в меня. Когда я пришел в «Блэкберн», он сказал мне: «Не волнуйся, больше тренируйся – и в следующем году ты обязательно начнешь играть в основном составе. Не думай ни о чем. Расслабься и просто старайся стать лучше».
Я неделю тренировался изо всех сил. И что ты думаешь? На выходных он поставил меня в основной состав! Я не поверил, думаю: «Как? Он же сказал, что я буду играть только в следующем году!» Он правда очень верил в меня. Если бы не Марк Хьюз, я бы не был тем, кем являюсь сейчас.
Сэм Эллардайс тоже очень хороший тренер. Правда, он немного отличался от всех. Но его и Хьюза я могу выделить – это два самых важных тренера в моей карьере. Хьюз поверил в мой потенциал и сделал из меня профессионального футболиста. Эллардайс помог мне стать лидером на поле. Это важно для защитника», – сказал Самба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий