1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «У сокращения бюджета «Локомотива» есть отрицательные стороны, но футболистов мы никуда не отпустим»

0

Ольга Смородская: «У сокращения бюджета «Локомотива» есть отрицательные стороны, но футболистов мы никуда не отпустим»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что сокращение клубного бюджета не приведет к тому, что клуб будет отпускать игроков.

«Дело все в том, что расходы наши запланированы и очень сложно их урезать. А футболистов мы никуда не отпустим.

Помешать соответствию принципам финансового фэйр-плей урезание бюджета не может. Конечно, у сокращения бюджета есть отрицательные стороны, но я их вам не назову. Речь идет и об этом сезоне, и о перспективе. Но ничего, будем жить и бороться. Будем думать, как с этой ситуацией справляться.

Дебют Шкулетича в «Локомотиве» оцениваю как хороший. Две игры, которые он провел, это еще очень мало. Но уверена, что с ним все будет хорошо», – сказала Смородская.

Напомним, что в феврале президент РЖД Владимир Якунин заявил, что в 2015 году финансирование футбольного и хоккейного «Локомотивов» будет сокращено на 20% по сравнению с прошлым годом.

17 жертв лимита из «Локомотива»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну, ярославский Локомотив хотя бы зарабатывать хоть что-то умеет.
Арена битком каждый матч при цене 400 - 1000 рублей. плюс в буфет не пробиться в перерывах за пивом и хачапури. полгорода в атрибутике, на Арене ресторан, каток, боулинг, реклама, концерты.

а вот почему в окружающих стадион Гольяново, Измайлово и Богородском, где проживает больше народу, чем во всём Ярославле, не могут привлечь в среднем и 9 тысяч человек на матчи - вот это огромный вопрос, конечно. зарабатывать нужно уметь, с болельщиками работать, тогда деньги будут капать. стадион хороший есть, в принципе, не далеко - 15 минут из центра с Лубянки. почему народу-то нет, тётя Оля?
Ответkenny_182
ну, ярославский Локомотив хотя бы зарабатывать хоть что-то умеет. Арена битком каждый матч при цене 400 - 1000 рублей. плюс в буфет не пробиться в перерывах за пивом и хачапури. полгорода в атрибутике, на Арене ресторан, каток, боулинг, реклама, концерты. а вот почему в окружающих стадион Гольяново, Измайлово и Богородском, где проживает больше народу, чем во всём Ярославле, не могут привлечь в среднем и 9 тысяч человек на матчи - вот это огромный вопрос, конечно. зарабатывать нужно уметь, с болельщиками работать, тогда деньги будут капать. стадион хороший есть, в принципе, не далеко - 15 минут из центра с Лубянки. почему народу-то нет, тётя Оля?
На хрен ей это надо, когда есть ржд и якунин !?
Ответkenny_182
ну, ярославский Локомотив хотя бы зарабатывать хоть что-то умеет. Арена битком каждый матч при цене 400 - 1000 рублей. плюс в буфет не пробиться в перерывах за пивом и хачапури. полгорода в атрибутике, на Арене ресторан, каток, боулинг, реклама, концерты. а вот почему в окружающих стадион Гольяново, Измайлово и Богородском, где проживает больше народу, чем во всём Ярославле, не могут привлечь в среднем и 9 тысяч человек на матчи - вот это огромный вопрос, конечно. зарабатывать нужно уметь, с болельщиками работать, тогда деньги будут капать. стадион хороший есть, в принципе, не далеко - 15 минут из центра с Лубянки. почему народу-то нет, тётя Оля?
И матчей домашних в хоккее больше, чем в рфпл
Редакторы спортса видео "Кучука не пускают на базу" наверное еще 15 лет во всех новостях связанных с Локомотивом вешать будут.
У вас что, бот эти все видео вставляет?
Отпустите Сычева в "Йоптыжпес"!
ОтветNacho
Отпустите Сычева в "Йоптыжпес"!
Клуб имени Газзаева? :-))
Главная отрицательная сторона Локомотива рассуждает о других отрицательных сторонах Локомотива
Отрицательная сторона:
чем меньше бюджет, тем меньше распилить.
Барыня Смородская и крепостное право.
"А футболистов мы никуда не отпустим" - вот здесь проблемы и начнутся. Надо разгружать зарплатную ведомость и избавляться от многих игроков. В первую очередь, от Павлюченко и Шешукова (хоть бесплатно отдать кому-нибудь). Ну и еще Тигорева с Михаликом отпустить.
Конечно, у сокращения бюджета есть отрицательные стороны
*
Интересно, а могут бытьт положительные стороны?
Ответkulik13
Конечно, у сокращения бюджета есть отрицательные стороны * Интересно, а могут бытьт положительные стороны?
да, выход на самоокупаемость. Повышение количество воспитанников в составе...
Ответkulik13
Конечно, у сокращения бюджета есть отрицательные стороны * Интересно, а могут бытьт положительные стороны?
Могут. Например, придется учиться экономить, активнее подводить молодежь к основе, разборчивее делать трансферы. Порой только нужда может заставить меняться.
Тут хоть сокращай,хоть увеличивай бюджет,разницы нет.Пока это "чудо" является президентом Локомотива,клуб не добьётся каких-либо успехов.
Надо сократить Смородскую и Котова,потом Павлюченко и Сычёва и прочие брёвна,вот и будет экономия!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости