1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Белоус: «Болельщикам «Локомотива» нужно смириться и ждать смены власти в РЖД»

0

Юрий Белоус: «Болельщикам «Локомотива» нужно смириться и ждать смены власти в РЖД»

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус считает, что нынешний президент Ольга Смородская покинет клуб только в случае смены руководства РЖД.

– Смородская может хорошо сформулировать бюджет клуба, сделать то, что делает финансовый директор или главный бухгалтер. Но она абсолютно «пустая» в плане развития футбольного клуба!

Что должно произойти, чтобы это стало ясно тем, кому это положено по рангу?

– Чтобы люди, которые отвечают за футбольный клуб, зряче посмотрели на то, что в нем происходит.

Однако их к этому что-то должно сподвигнуть. Может быть, финансовый кризис?

– Вряд ли.

Значит, всем, кто неравнодушен к «Локомотиву», остается только смириться и ждать?

– Да, ждать смены власти.

Простите, смены власти в клубе или в РЖД?

– В РЖД, — сказал Белоус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Omen
Источник: Eurofootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логическая цепочка протянута не до конца:
Смена власти в клубе произойдет после смены власти в РЖД...
В свою очередь смена власти в РЖД возможна только при смене власти...
Корреспондент вовремя опомнился и завершил интервью.
ОтветAlexandR
Логическая цепочка протянута не до конца: Смена власти в клубе произойдет после смены власти в РЖД... В свою очередь смена власти в РЖД возможна только при смене власти... Корреспондент вовремя опомнился и завершил интервью.
+++
Стадион Зенита быстрее построят, чем власть в РЖД сменится
Стадион Зенита быстрее построят, чем власть в РЖД сменится
Хранитель меховых изделий старенький уже. Скажет «живите долго, ребята». Вот и всё
Ждем уткина с рассказом в каком дуухнедельном запое побывал Белоус.
Они там так присосались , что их домкратом от кресла хрен отдерёшь
Ха-ха-ха. "Скорее Дунай потечет вспять, и небо упадет на землю, чем сдастся руководство РЖД"
Сначала Путина, потом власть в РЖД, процесс может очень сильно затянуться, знаете ли.
Какие-то общие слова от сомнительной личности не должны формировать негативного фона в здравом сообществе. А личность этого и добивается, он же не переживает за клуб, очевидно.
Главное - чтобы болельщики поддерживали команду во что бы то ни стало, благо та последние 2 сезона играет достойно.
Смородская - это излюбленный инструмент недоброжелателей, средство морального саботажа. В этом виноваты и мы, и она, и ржд,и клубный персонал с игроками. Но не меньше виновны и стервятники из футбольной среды (н-р сабж) с прессой, жаждущей скандала любой ценой.
Моё мнение, что масштаб трагедии раздут до невозможного. Так же считаю, что с уходом Смо связанны скорее риски, нежели гарантия успехов.
Когда там окно открывается?
А сам белый ус видимо большой мастак в плане развития футбольного клуба:)
Проще скинуться по 100 рэ и заказать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости