Юрий Белоус: «Болельщикам «Локомотива» нужно смириться и ждать смены власти в РЖД»
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус считает, что нынешний президент Ольга Смородская покинет клуб только в случае смены руководства РЖД.
– Смородская может хорошо сформулировать бюджет клуба, сделать то, что делает финансовый директор или главный бухгалтер. Но она абсолютно «пустая» в плане развития футбольного клуба!
– Что должно произойти, чтобы это стало ясно тем, кому это положено по рангу?
– Чтобы люди, которые отвечают за футбольный клуб, зряче посмотрели на то, что в нем происходит.
– Однако их к этому что-то должно сподвигнуть. Может быть, финансовый кризис?
– Вряд ли.
– Значит, всем, кто неравнодушен к «Локомотиву», остается только смириться и ждать?
– Да, ждать смены власти.
– Простите, смены власти в клубе или в РЖД?
– В РЖД, — сказал Белоус.





Смена власти в клубе произойдет после смены власти в РЖД...
В свою очередь смена власти в РЖД возможна только при смене власти...
Корреспондент вовремя опомнился и завершил интервью.
Главное - чтобы болельщики поддерживали команду во что бы то ни стало, благо та последние 2 сезона играет достойно.
Смородская - это излюбленный инструмент недоброжелателей, средство морального саботажа. В этом виноваты и мы, и она, и ржд,и клубный персонал с игроками. Но не меньше виновны и стервятники из футбольной среды (н-р сабж) с прессой, жаждущей скандала любой ценой.
Моё мнение, что масштаб трагедии раздут до невозможного. Так же считаю, что с уходом Смо связанны скорее риски, нежели гарантия успехов.