• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Mediafoot Marseille: Жиньяк решил летом перейти в «Динамо» и будет зарабатывать 300 тысяч евро в месяц
0

Mediafoot Marseille: Жиньяк решил летом перейти в «Динамо» и будет зарабатывать 300 тысяч евро в месяц

Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк близок к переходу в московское «Динамо».

По информации Mediafoot Marseille, 29-летний форвард, контракт которого с французским клубом истекает летом, принял решение перебраться в Россию.

В «Динамо», за которое с этого сезона выступает экс-хавбек «Марселя» Матье Вальбуэна, Жиньяк будет зарабатывать 300 тысяч евро в месяц.

У него были предложения из Англии, Италии и Турции, однако наиболее привлекательным оказался вариант с российской командой, сообщает издание.

Источник: Mediafoot Marseille

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тут надо смотреть в целом на картину: уходит Кураньи с 5,7 млн личкой, приходит Жиньяк за 3,6.
экономия 2,1 млн в год без потери качества.
хороший ход от Аджоева, стоит это признать. особенно в те времена, когда некоторые клубы дзюбам платят по 3+ млн в год
тут надо смотреть в целом на картину: уходит Кураньи с 5,7 млн личкой, приходит Жиньяк за 3,6. экономия 2,1 млн в год без потери качества. хороший ход от Аджоева, стоит это признать. особенно в те времена, когда некоторые клубы дзюбам платят по 3+ млн в год
Мы Дзюбу взяли за одну только личку.
Разве это не гениальный трансфер?
ОтветBET3P
Мы Дзюбу взяли за одну только личку. Разве это не гениальный трансфер?
тут та же история, те же деньги, но игрок на пару уровней выше, чем Дзюба
Каких-то жалких двадцать миллионов рублей в месяц..
ну, и что потом скажет мордастный степашка ?
ОтветGAD
ну, и что потом скажет мордастный степашка ?
Ничего не скажет. Главное - не Зенит ведь, а там можно и глазки прикрыть.
ОтветGAD
ну, и что потом скажет мордастный степашка ?
ну а что потом ты скажешь если это звиздешь? ))
C учетом того что достанется он нам даром как в свое время и Кевин - личка копеечная.
ОтветВэлс
C учетом того что достанется он нам даром как в свое время и Кевин - личка копеечная.
двадцать миллионов рублей в месяц - это "копеечная" личка?
вы, уважаемый, отдаёте себе отчёт в том, что средняя зарплата по РФ - 30 тысяч рублей? итого, в месяц человек получает столько, сколько половина трудоспособного населения страны получат за 56 лет - то есть, за всю свою трудовую жизнь?

ещё раз, большими буквами: за всю жизнь половина населения России заработает столько же или даже меньше, чем этот игрок за один месяц.

тут слов цензурных мало, если честно.
Ответkenny_182
двадцать миллионов рублей в месяц - это "копеечная" личка? вы, уважаемый, отдаёте себе отчёт в том, что средняя зарплата по РФ - 30 тысяч рублей? итого, в месяц человек получает столько, сколько половина трудоспособного населения страны получат за 56 лет - то есть, за всю свою трудовую жизнь? ещё раз, большими буквами: за всю жизнь половина населения России заработает столько же или даже меньше, чем этот игрок за один месяц. тут слов цензурных мало, если честно.
Может хватит сравнивать зп футболистов с зп слесарей, сантехников и т.д.?:) таки люди разных высот в жизни добились.
У нас полстраны мечтает в 300 раз меньше получать.
ОтветАртем17777
У нас полстраны мечтает в 300 раз меньше получать.
но ведь в футбол ты играешь гораздо хуже чем " в 300 раз", в сравнении с Жиньяком, так что сиди ровно на своей жопе, в своем офисе, и получай ровно столько, сколько умеешь делать клоун. А если считаешь что обделён и госво несправедливо к тебе, пи*дуй на марши протеста и митинги, а не строчи ради плюсиков свои высеры
В стране кризис. Инвестпрограммы режут.
А дружкам Путина Ротенбергам хоть бы что. У государства денег много ведь.
ОтветKiprus_off
В стране кризис. Инвестпрограммы режут. А дружкам Путина Ротенбергам хоть бы что. У государства денег много ведь.
В стране кризис. Инвестпрограммы режут.
А дружку Путина Миллеру хоть бы что. У государства денег много ведь.
А дружку Путина Якунину хоть бы что. У государства денег много ведь.
А дружку Путина Тимченко хоть бы что. У государства денег много ведь.

Кто виноват? Абама
300 000 евро!!! Ему больше 90-100 никто не предлагал, знают иностранцы, что в России можно обдирать по полной! Стыдно же должно быть.
300 000 евро!!! Ему больше 90-100 никто не предлагал, знают иностранцы, что в России можно обдирать по полной! Стыдно же должно быть.
Это сумма в месяц, т.е. 75 тыс в неделю это нормальная сумма доя игрока сборной Франции . Ты пишешь, что больше 90 никто не предлагал , типо 20 тыс в неделю? Смеешься?
300 000 евро!!! Ему больше 90-100 никто не предлагал, знают иностранцы, что в России можно обдирать по полной! Стыдно же должно быть.
300 в месяц, не в неделю. Даже сейчас Жиньяк зарабатывает больше, чем 100 в месяц
Кураньи значит спишут , ну у немца личка по круче будет , можно сказать экономят
Если сравнивать с личкой Кураньи, то отличная сделка, к тому же свободный агент...к тому же забивной.
По тыще евро за каждого болелу Динамо, который ходит на стадион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем