1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» не будет продлевать контракт с Диаби

Фото
0

«Арсенал» не будет продлевать контракт с Диаби

«Арсенал» не будет продлевать контракт с полузащитником Абу Диаби, сообщает Daily Mail.

Срок действия соглашения между клубом и игроком истечет ближайшим летом.

Диаби провел в лондонской команде более 9 лет и за это время 42 раза выбывал из строя по причине травмы или заболевания.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано:
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это будет ужасный день для меня... Жали Диаби. Травмы все испортили. Сейчас всякие маленькие "умники" и проходимцы из 5-11 классов напишут очередную шутку про этого безупречного когда-то игрока. Обидно. Но для начала надо увидеть хотя бы пару его игр в записи, чтобы что-то о нем говорить язвительное...
Ответbatterbin
Это будет ужасный день для меня... Жали Диаби. Травмы все испортили. Сейчас всякие маленькие "умники" и проходимцы из 5-11 классов напишут очередную шутку про этого безупречного когда-то игрока. Обидно. Но для начала надо увидеть хотя бы пару его игр в записи, чтобы что-то о нем говорить язвительное...
тогда казалось новый Виера растёт
Ответbatterbin
Это будет ужасный день для меня... Жали Диаби. Травмы все испортили. Сейчас всякие маленькие "умники" и проходимцы из 5-11 классов напишут очередную шутку про этого безупречного когда-то игрока. Обидно. Но для начала надо увидеть хотя бы пару его игр в записи, чтобы что-то о нем говорить язвительное...
Все когда то заканчивается. Может в другом клубе заиграет. В любом случае жаль
Как так то ?Кто будет смотрящим за лазаретом ???
Как так то ?Кто будет смотрящим за лазаретом ???
Уилшер
Как так то ?Кто будет смотрящим за лазаретом ???
может с уходом Диаби и лазарет опустеет..
Человек величайшего таланта,но если про боксёров говорят "стеклянная челюсть",то в отношение к Абу не подберёшь другого определения кроме как "стеклянные ноги"

Не уверен,но на надеюсь,что переезд в другой чемпионат поможет ему перезагрузит карьеру.
Он очень хороший человек. Абу просто столкнулся с испытаниями, но он их преодолеет, я в него верю.
Езжай в Абу-Даби, Абу Диаби!
Удачи и здоровья, Абу.
Наконец-то парня отпустят, а то всю карьеру койку мял)))
Мог стать одним из лучших полузащитников)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем