1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок России. 1/2 финала. «Кубань» примет ЦСКА, «Газовик» – «Локомотив»

0

Кубок России. 1/2 финала. «Кубань» примет ЦСКА, «Газовик» – «Локомотив»

Определены хозяева матчей 1/2 финала Кубка России.

«Кубань» на своем поле сыграет с ЦСКА, а «Газовик» примет «Локомотив».

Матчи пройдут 29 апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальная жеребьевка. Мечтаю о финале Кубань Газовик в Москве
"Кубань" не подведи!!!
Оба-на! В Орене будет праздник вне зависимости от исхода матча.
Отлично, меня ждёт роадтрип на 450км, чтобы опять увидеть мой любимый ЦСКА
ЦСКА в гостях без Еременко и с Мусой в нападении? Кубань в финале.
ЦСКА в гостях без Еременко и с Мусой в нападении? Кубань в финале.
Полностью согласен! К этим факторам следует
добавить ещё "зуб" на Л.Слуцкого после известных
прошлогодних заявлений!
Кубань-локомотив хороший финал может получится!!! Кучуку есть, что доказывать!
Все кто вчера кричал, про "купленный" жребий и "угадывал" оба матча в Москве, мягко говоря, попали... пальцем в небо. Теперь, надеюсь, жребий признан честным?
Ответзаблокированному пользователю
Все кто вчера кричал, про "купленный" жребий и "угадывал" оба матча в Москве, мягко говоря, попали... пальцем в небо. Теперь, надеюсь, жребий признан честным?
Да у обиженных газовых ваще разрыв шаблона по поводунашего выступления в кубке. То они полагали, что ЦСКА специально подсовывают простых соперников, хотя сами влетали от Сибири и Арса, то Гинер покупает жребий, а тут полуфинал в Краснодаре, то Гинер покупает судей, когда с КС в ворота Самары не поставили пенальти и удалили Ерему.
Хороший жребий. В Оренбурге будет страшный ажиотаж.
Хороший жребий. В Оренбурге будет страшный ажиотаж.
В Оренбурге, к сожалению стадион средневековый и вмещает всего три тысячи...
Старые, крошечные, убогие, некомфортные стадионы - главный тормоз в развитии всего нашего футбола...
Ответзаблокированному пользователю
В Оренбурге, к сожалению стадион средневековый и вмещает всего три тысячи... Старые, крошечные, убогие, некомфортные стадионы - главный тормоз в развитии всего нашего футбола...
Идет реконструкция одной из трибун, к полуфиналу будет готово точно, поэтому стадион будет на 5к к тому моменту.
И сколько раз был на стадионе, он нормальный и достаточно комфортный, трибуны близко к полю располагаются.
Кубань дома волки!даже последний раз когда они в краснодаре играли,и проиграли цска 0:1,то даже Бубнов сказал не понимаю как Кубань проиграла?!моментов куча была,а у цска один!Главное чтобы пенальти не было))))
Кубань дома волки!даже последний раз когда они в краснодаре играли,и проиграли цска 0:1,то даже Бубнов сказал не понимаю как Кубань проиграла?!моментов куча была,а у цска один!Главное чтобы пенальти не было))))
Кубань дома-God Mode
Кубань дома волки!даже последний раз когда они в краснодаре играли,и проиграли цска 0:1,то даже Бубнов сказал не понимаю как Кубань проиграла?!моментов куча была,а у цска один!Главное чтобы пенальти не было))))
Ну если Бубнов сказал, то да, это точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости