1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Я отлично играю в пейнтбол, поэтому Кержаков должен меня бояться, а не пугать»

0

Артем Дзюба: «Я отлично играю в пейнтбол, поэтому Кержаков должен меня бояться, а не пугать»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, который по окончании сезона перейдет в «Зенит», поделился мнением о предстоящей конкуренции в петербургском клубе.

– В «Зените» огромная конкуренция. Боитесь?

– Нет, везде приходится биться за место в основе. Поймите, я хочу играть в лучшей команде, а сейчас это «Зенит» и ЦСКА. Я выбрал этот путь и буду доказывать.

А если не смогу, то буду искать другие варианты. Сейчас же готов биться с любым конкурентом.

– После того как вы подписали контракт с «Зенитом», Кержаков пригрозил вам пейнтбольным ружьем

– Я отлично играю в пейнтбол, поэтому Саша должен меня бояться, а не пугать.

У Кержакова отличное чувство юмора. Помню как он «травил» меня из автобуса, когда мы в сборной были. Повоюем и вне поля (смеется).

– Вы сказали, что хотите обогнать Кержакова в сборной по голам. А в «Зените»?

– Это нереально. Мне лет тридцать понадобится. Здесь с ним биться бесполезно, – сказал Дзюба.

Напомним, остаток сезона форвард проведет на правах аренды в «Ростове».

Артем Дзюба: «Постараюсь дать бой Халку и стать лучшим снайпером РФПЛ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вряд ли попадут друг в друга
ОтветJurgen Oakes
Вряд ли попадут друг в друга
agon’ koment + mogo milionov!)))
Отцепите тэг "Спартак" от Дзюбы, чтоб не читать новости о нем
ОтветRedWhitefan
Отцепите тэг "Спартак" от Дзюбы, чтоб не читать новости о нем
нет, ты будешь мучиться, так как и мы мучимся с пановым))
ОтветRedWhitefan
Отцепите тэг "Спартак" от Дзюбы, чтоб не читать новости о нем
нет, ты будешь мучиться, так как и мы мучимся с пановым))
Интересно, что бы было, если бы Тотти хотел играть в лучшей команде. И все ему подобные игроки. Дзюба твердит эту фразу, будто она для него постулат, хочет уверить себя, что все сделал верно. Но как это "верно", если никто не в плюсе в итоге, разве что Ростов.
Дзюба: Забью за Зенит больше, чем Лодыгин.
Надо срочно проверить алиби Дзюбы, когда было совершено нападение на базу ДИНАМО.
Дзюба и Кержаков самые безобидные пейнтболисты в мире!
захожу в каждую ветку о бздюбе только ради того чтобы почитать комменты :)
Спартак середняк по-сравнению с русскими топ-клубами Зенитом и ЦСКА, поэтому игрок и ушел. Все логично. Всем нужны трофеи и слава.
Ответquasififa
Спартак середняк по-сравнению с русскими топ-клубами Зенитом и ЦСКА, поэтому игрок и ушел. Все логично. Всем нужны трофеи и слава.
Что же этот середняк регулярно нагибает и тех и других?И почему у вас так зудит от середняка?
ОтветАдекват*
Что же этот середняк регулярно нагибает и тех и других?И почему у вас так зудит от середняка?
Турнирную таблицу посмотри за последние 12 лет. Кого он там нагибает ))) Уже поколение болельщиков выросло, которое кроме Валеры и Копа Дель Соль ничего больше не видело ))
Всё тайное становится явным.. В динамовцев стреляли на базе пейнболисты Кержаков и Дзюба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости