1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Я отлично играю в пейнтбол, поэтому Кержаков должен меня бояться, а не пугать»

0

Артем Дзюба: «Я отлично играю в пейнтбол, поэтому Кержаков должен меня бояться, а не пугать»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, который по окончании сезона перейдет в «Зенит», поделился мнением о предстоящей конкуренции в петербургском клубе.

– В «Зените» огромная конкуренция. Боитесь?

– Нет, везде приходится биться за место в основе. Поймите, я хочу играть в лучшей команде, а сейчас это «Зенит» и ЦСКА. Я выбрал этот путь и буду доказывать.

А если не смогу, то буду искать другие варианты. Сейчас же готов биться с любым конкурентом.

– После того как вы подписали контракт с «Зенитом», Кержаков пригрозил вам пейнтбольным ружьем

– Я отлично играю в пейнтбол, поэтому Саша должен меня бояться, а не пугать.

У Кержакова отличное чувство юмора. Помню как он «травил» меня из автобуса, когда мы в сборной были. Повоюем и вне поля (смеется).

– Вы сказали, что хотите обогнать Кержакова в сборной по голам. А в «Зените»?

– Это нереально. Мне лет тридцать понадобится. Здесь с ним биться бесполезно, – сказал Дзюба.

Напомним, остаток сезона форвард проведет на правах аренды в «Ростове».

Артем Дзюба: «Постараюсь дать бой Халку и стать лучшим снайпером РФПЛ»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вряд ли попадут друг в друга
ОтветJurgen Oakes
Вряд ли попадут друг в друга
agon’ koment + mogo milionov!)))
Отцепите тэг "Спартак" от Дзюбы, чтоб не читать новости о нем
ОтветRedWhitefan
Отцепите тэг "Спартак" от Дзюбы, чтоб не читать новости о нем
нет, ты будешь мучиться, так как и мы мучимся с пановым))
ОтветRedWhitefan
Отцепите тэг "Спартак" от Дзюбы, чтоб не читать новости о нем
нет, ты будешь мучиться, так как и мы мучимся с пановым))
Интересно, что бы было, если бы Тотти хотел играть в лучшей команде. И все ему подобные игроки. Дзюба твердит эту фразу, будто она для него постулат, хочет уверить себя, что все сделал верно. Но как это "верно", если никто не в плюсе в итоге, разве что Ростов.
Дзюба: Забью за Зенит больше, чем Лодыгин.
Надо срочно проверить алиби Дзюбы, когда было совершено нападение на базу ДИНАМО.
Дзюба и Кержаков самые безобидные пейнтболисты в мире!
захожу в каждую ветку о бздюбе только ради того чтобы почитать комменты :)
Спартак середняк по-сравнению с русскими топ-клубами Зенитом и ЦСКА, поэтому игрок и ушел. Все логично. Всем нужны трофеи и слава.
Ответquasififa
Спартак середняк по-сравнению с русскими топ-клубами Зенитом и ЦСКА, поэтому игрок и ушел. Все логично. Всем нужны трофеи и слава.
Что же этот середняк регулярно нагибает и тех и других?И почему у вас так зудит от середняка?
ОтветАдекват*
Что же этот середняк регулярно нагибает и тех и других?И почему у вас так зудит от середняка?
Турнирную таблицу посмотри за последние 12 лет. Кого он там нагибает ))) Уже поколение болельщиков выросло, которое кроме Валеры и Копа Дель Соль ничего больше не видело ))
Всё тайное становится явным.. В динамовцев стреляли на базе пейнболисты Кержаков и Дзюба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем