1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Извиняюсь перед Суаресом – отдам ему пас в следующий раз»

0

Неймар: «Извиняюсь перед Суаресом – отдам ему пас в следующий раз»

Нападающий «Барселоны» Неймар прокомментировал эпизод из ответной полуфинальной встречи Кубка Испании против «Вильярреала» (3:1, первый матч – 3:1), когда в конце первого тайма он не отдал пас своему партнеру по команде Луису Суаресу, который находился в более выгодной позиции.

«Да, мы выходили вдвоем против одного, но передо мной открылось пространство, поэтому решил пробить сам (защитник «Вильярреала» Гаспар заблокировал удар – прим. Sports.ru).

Такое иногда случается, но мы отлично понимаем, что лучше для команды, и должны всегда отдавать пас партнеру, если он находится в более выгодной позиции.

Извиняюсь перед Луисом – как только будет возможность, отдам ему пас в следующий раз», – сказал Неймар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Espana

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Верно говорит. Суарес даже при пустых воротах раздает голевые передачи ))))
Роналду: Извиняюсь, конечно, но в следующий раз пенальти и штрафные буду опять бить я.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду: Извиняюсь, конечно, но в следующий раз пенальти и штрафные буду опять бить я.
По пенкам к нему нет вопросов)
А Луис бы не пожадничал
пусть Неймар в класико этот должок Суаресу отдаст)
Неймар нервничает, наблюдая как Суарес становится более ценным для команды, чем он сам. Суарес - более командный и думающий игрок. И чем дальше, тем заметнее это становится. Хотя поначалу Суарес болезненно привыкал к Барсе.
ОтветBorisBritva
Неймар нервничает, наблюдая как Суарес становится более ценным для команды, чем он сам. Суарес - более командный и думающий игрок. И чем дальше, тем заметнее это становится. Хотя поначалу Суарес болезненно привыкал к Барсе.
Как может 28-летний игрок обойти в развитии 22-летнего? Неймар по таланту и по набору свойств игрок гораздо широкого размаха, и через год-два он может обойти даже Месси. А что касается ума, то такого умного напа я как раз никогда не видел. Неймар - профессор уже в свои годы.
При чём здесь гол,который в видео?
Ответзаблокированному пользователю
При чём здесь гол,который в видео?
Первый день на спортс.ру? :)
Он не отдал дважды пас во втором тайме вообще три в одного бежали
Получил люлей от дона Мессино?
Вчера его чудачества не привели к вылету, но в другой раз это может вылезть боком клубу. Здесь проблема не в том, что он сам хотел забить и не отдал партнеру по команде, который был в более выгодном положении, а то, что он жадничал в то время, когда еще не был решен итог матча. Счет был 1-1, и если бы Вильярреал забил, то кто его знает как все повернулось бы. У того же Суареса желания улучшить личную статистику ничуть не меньше, чем у Неймара, но всегда отдаст пас тому, у кого-то более верная позиция для удара. Хорошо, что Неймар понимает, что не совсем прав в той ситуации, наверняка сделал выводы.
В таких матчах и учатся быть настоящими командными игроками...у Неймара правильный настрой надо уметь признавать ошибки..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости