14

ЦСКА – «Крылья Советов». Перед началом матча среди болельщиков была давка

На стадионе «Родина» перед началом матча 1/4 финала Кубка России между «Крыльями Советов» и ЦСКА (0:0, первый тайм) началась давка.

«За 18 минут до начала матча на всех проходах к «Родине» давка», – сообщил твиттер самарского клуба.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Люди рвутся на Родину.
Стадион маленький, желающих много, время неудобное - особо пораньше в будни не приедешь...
Давка неизбежна)
Давка не среди болельщиков, а в мозгах тех, кто проход организовывал. Попал на трибуну только к середине первого тайма, а там ещё очередь ого-го была.
Ответ Mooth
Давка не среди болельщиков, а в мозгах тех, кто проход организовывал. Попал на трибуну только к середине первого тайма, а там ещё очередь ого-го была.
Исходя из своего опыта посещения российских стадионов в разных городах, особенно в провинциальных, давку, как правило, создают правоохранительные органы и организаторы матча.
жигулевского подвезли???
Да уроды,могли и попозже сделать,и на другом стадионе.с работы не всех отпускают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем