1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Это была «Боруссия» Дортмунд, все включено»

0

Юрген Клопп: «Это была «Боруссия» Дортмунд, все включено»

Главный тренер «Боруссии» Дортмунд Юрген Клопп поделился мнением об игре чемпионата Германии против «Шальке» (3:0).

«Это было то, о чем я мечтал, встав этим утром. Это великолепный день для «Боруссии».

Все давно ждали момента, чтобы разделить ликование с Мхитаряном и запрыгнуть на него. Он провел невероятный матч.

Это была «Боруссия» Дортмунд, все включено. Игра, веселье и восхищение в течение 90 минут», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь,такое же веселье устройте нам с юве
ОтветWangall
А теперь,такое же веселье устройте нам с юве
юве не шальке:)
Мхитарян красава. Закрыл рты хейтерам. Боруссия набрала ход. Будет заруба с Юве дома. Там может быть развязка как с Малагой тогда. Верим в команду.
ОтветArarat Djan
Мхитарян красава. Закрыл рты хейтерам. Боруссия набрала ход. Будет заруба с Юве дома. Там может быть развязка как с Малагой тогда. Верим в команду.
Это его нахваливают, чтобы летом подороже впарить
ОтветArarat Djan
Мхитарян красава. Закрыл рты хейтерам. Боруссия набрала ход. Будет заруба с Юве дома. Там может быть развязка как с Малагой тогда. Верим в команду.
Забил первый гол за 18 матчей - действительно, закрыл так закрыл)
Общая эйфория в стане "Боруссии" понятна, и команда действительно играла очень мощно, подавила соперника.
Но, во-первых, неплохо бы реализовывать хотя бы каждый второй явный момент, чего и близко не было.
Во-вторых, тот же Аллегри, в отличие от Ди Маттео, знает слово "атака".
Выдержал трудные времена, респект
Еще разыгрывается 33 очка - верю , что " Боруссия "’сможет прыгнуть в последний вагон лигочемпионской путевки.
Посмотрим после тура какое будет отставание.
Начал смотреть " Боруссию" , но переключился на " Барсу" , потом в перерыве снова в Дортмунд, где игра была живее и намного интересней.
Надо второй тайм посмотреть в записи. Нравится эта команда со своим тренером , манерой игры.
Ну как можно не восхищаться Клоппом и не переживать за Боруссию?!)
Узнаю Боруссию которая влюбила в себя миллионы.Наконец.В порядке команда в порядке и ее лидеры.Думаю Генрик пойдет теперь по восходящей и Дортмунд уничтожит это скучное и никчемное Юве
Уместно сказать, что не БД провел хорошую игру, а Шальке провалил игру. У Шальке ничего не получалось не только в атаке, но и в середине поля. Мяч вообще не держался. Странно, что Шальке в матче с Реалом пропустил только 2 мяча. Жалко 19-летнего парня Велленройтера , которому в самом начале его карьеры приходится из кожи лезть, чтобы уберечь свои ворота от неминуемых голов. Защита только и была занята , что отбивалась. Рад за Хенриха Мхитаряна, который показал прекрасную игру.
Ответзаблокированному пользователю
Уместно сказать, что не БД провел хорошую игру, а Шальке провалил игру. У Шальке ничего не получалось не только в атаке, но и в середине поля. Мяч вообще не держался. Странно, что Шальке в матче с Реалом пропустил только 2 мяча. Жалко 19-летнего парня Велленройтера , которому в самом начале его карьеры приходится из кожи лезть, чтобы уберечь свои ворота от неминуемых голов. Защита только и была занята , что отбивалась. Рад за Хенриха Мхитаряна, который показал прекрасную игру.
Рад за Хенриха Мхитаряна
----------------------------------------------------------------------------------------
ляпи уже Хайнриха,чивоуштам?
Ответзаблокированному пользователю
Уместно сказать, что не БД провел хорошую игру, а Шальке провалил игру. У Шальке ничего не получалось не только в атаке, но и в середине поля. Мяч вообще не держался. Странно, что Шальке в матче с Реалом пропустил только 2 мяча. Жалко 19-летнего парня Велленройтера , которому в самом начале его карьеры приходится из кожи лезть, чтобы уберечь свои ворота от неминуемых голов. Защита только и была занята , что отбивалась. Рад за Хенриха Мхитаряна, который показал прекрасную игру.
Уместно дополнить, что именно Боруссия своей игрой достигла того, что у Шальке ничего не получилось.
Красавцы! Потрясающий напор весь матч! Но хватит столько транжирить! Я не болельщик и то сколько раз хватался за голову, так пожалейте ж преданных фанатов!
Да. Действительно была потрясающая игра. Ройс забил забавный гол, а Мхитарян в стиле Месси
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости