1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. HLN.be: болельщики «Андерлехта» подверглись нападению в Москве

0

HLN.be: болельщики «Андерлехта» подверглись нападению в Москве

Группа болельщиков «Андерлехта», приехавших в Россию, чтобы поддержать свою команду в матче против московского «Динамо» (1:3), подверглась нападению, сообщает HLN.be.

После игры бельгийцев атаковали несколько десятков хулиганов в баре гостиницы Holiday Inn.

«Я сидел с несколькими фламандцами в баре, только заказал себе напиток, как внезапно в зал вбежали более десяти наших соотечественников, включая двух женщин и пожилую пару. Они кричали, что за ними гонятся.

Затем ворвались мужчины в бело-голубых масках, это цвета «Динамо». Их становилось все больше и больше – около 40. Все вынуждены были спасаться бегством через другой выход», – рассказал Франк Экхут, корреспондент Het Laatste Nieuws.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Het Laatste Nieuws

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это были болельщики Брюгге
Ответзаблокированному пользователю
Это были болельщики Брюгге
Официальные представители московского фан клуба ФК Брюгге.
Информация от бельгийцев сырая, конечно.
Надо было еще добавить, что каждый из нападавших умел пользоваться комплексом "Бук" и всё такое.
Ну хоть бы что-нибудь поинтереснее придумали.Ножи,арматура,бело-голубые цвета...Заезженые,бородатые штампы.
Ну хоть бы что-нибудь поинтереснее придумали.Ножи,арматура,бело-голубые цвета...Заезженые,бородатые штампы.
у нас Первый канал тоже очень интересные истории придумывает
ОтветToni Aks
у нас Первый канал тоже очень интересные истории придумывает
И тут виноват Первый канал? Я подозревал, подозревал.
Да кому нужна была эта кучка бельгийских карланов. Сейчас насочиняют баек.
Ответзаблокированному пользователю
Да кому нужна была эта кучка бельгийских карланов. Сейчас насочиняют баек.
там не карланы, а кузьмичи, если верить форумам
Ответзаблокированному пользователю
Да кому нужна была эта кучка бельгийских карланов. Сейчас насочиняют баек.
Это не байки. Сам вчера был в этой гостинице. Сотрудники холидей спрятали фанатов андерлехта в бизнес центре гостиницы и заперли двери. Дурдом был полный.
Какое лицемерие я вижу в комментах! Тока вчера поливали помоями Киевлян, называя их обезьянами. А как свои тут похулиганили, так давай высмеивать бельгийцев и видеть заговор против русских. Будьте объективней господа!
Ответзаблокированному пользователю
Какое лицемерие я вижу в комментах! Тока вчера поливали помоями Киевлян, называя их обезьянами. А как свои тут похулиганили, так давай высмеивать бельгийцев и видеть заговор против русских. Будьте объективней господа!
Так ведь про киевлян вполне есть что показать, а не только слова одного дурналиста...
Ответзаблокированному пользователю
Какое лицемерие я вижу в комментах! Тока вчера поливали помоями Киевлян, называя их обезьянами. А как свои тут похулиганили, так давай высмеивать бельгийцев и видеть заговор против русских. Будьте объективней господа!
Это верно.
Надо же, все штампы присутствуют - ножи, арматуры, кастеты, даже бело-голубые цвета разглядели. Не хватило только медведя с балалайкой
а зачем их бить,если их команда не победила? не понимаю...
Ответзаблокированному пользователю
а зачем их бить,если их команда не победила? не понимаю...
Да, вот если бы их команда победила, тогда всё правильно и благородно.
ОтветDimitri_W
Да, вот если бы их команда победила, тогда всё правильно и благородно.
Сколько зарезали? Сколько черепков проломили? Или они мимо пробежали с ножами и арматурами?
Это не нападение было ,просто рядом была свадьба у кавказцев вот и всё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости