Бесник Хаси: «Все видели, что пенальти не было»

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси высказал свои соображения по итогам матча против московского «Динамо» (1:3).

«Все видели, что одиннадцатиметрового не было. Арбитр был рядом и должен был все видеть. А то, что был контакт с Кокориным, наша ошибка.

«Динамо» показало очень качественный футбол, несмотря на то, что у команды не было соревновательной практики. Мы должны были сыграть строже в первые пятнадцать минут второго тайма. И, в целом, мы уступили в единоборствах.

В моменте с первым пропущенным мячом был либо хороший удар, либо Прото не достаточно хорошо видел момент удара. История с пенальти заставила нас вернуться в игру. Но, если в первом тайме мы играли хорошо, во втором получилось не все.

Вальбуэна? В первой игре мы его не видели и, вообще, должны были выигрывать ту встречу с разницей, минимум, в два мяча», – сказал албанец.

Матч обслуживала бригада норвежского судьи Свейна Моэна.

53 комментария
Футбольный Бог взял (удаление Бюттнера в Бельгии), футбольный Бог дал (пенальти в Москве). Так что мы в расчете, Хаси ;-)
+36
-3
+33
На самом деле, Кокорин сыграл шедеврально. Ну не было там пенальти, как ни крути. Давайте будем объективными. Хотя и без него Динамо наиграло на победу.
+16
Это Путин виноват. Над стадионом летали боевые вертолеты , а норвежскому судье в перерыве били по лицу хвостовой частью норвежской же семги.
+17
-6
+11
Где ты был олбанец, когда Бюттнера выгнали дав ему две желтые ни за что? Помалкивал, носорог?
Нарушение было частично в штрафной. Даже если на линии - линия это та же штрафная

Косово это Сербия.
+9
0
+9
Пеналя конечно же не было,но Динамо и без него играло хорошо и победило бы))
+7
0
+7
Хаси обидно, но получилось так, как получилось. Тем более, если отбросить пенальти, Динамо игру контролировало
+6
0
+6
вы Бютнера слили спецом,это вам за него ответка.
+5
0
+5
Был, не был... Какая теперь разница? Всё равно было пропущено 3 мяча.
+3
да ладно всем это ясно динамо в очередной раз повезло надеюсь в следущем раунде вылетят
А ты всё никак не успокоишься.... Ты вчера говорил что ДИНАМО крышка,без шансов... ЗАХЛЕБНИСЬ В СВОЕЙ ЖЕЛЧИ...
+3
0
+3
Ага, после первого матча так бы сказали,когда судья просто карточками убил!Удалил Бютнера и наградил опорников за ерунду желтыми,а это очень стремно,играть на такой позиции с желтым цветом перед глазами!
Да и сегодня ошибался судья в их сторону несколько раз!
+3
0
+3
Пенальти там был без сомнений.А вот когда в первой игре удаляли Бюттнера,что-то тренеришка молчал.
Ответ george1991
И наказал Андерлехт за то что время начали тянуть...
+2
0
+2
не все. когда бельгиец падал, зацепил (прижал) ногу кокорина, именно на линии штрафной (в конце падения). если судить по этой картинке
+2
0
+2
Ответ Dimitri_W
Нырнул гадёнышь. Когда уже дисквалифицировать начнут после матчей, на основании видеоповтора?
Когда начнут дисквалифицировать с сайта на основе безграмотности?
+2
0
+2
Пенальти не было , но был третий гол.
Можно сказать , что после второго гола поменялся рисунок игры , бельгийцы бросились отыгрываться и пропустили контратаку , но ...., если бы не было того пенальти и гола, то кто- то может сказать , что " Динамо" бы не забило в конце концов второй гол ?
Тренер их , вон признается , что "динамики" были лучше.
В общем - третий гол был и нечего теперь на пеналь кивать, надо было в Бельгии забивать , там было их счастье.
Молодца Черчесов.
+1
0
+1
Пенчика небыло... да и ващщще пох, Динамо красаучеги.
+1
0
+1
в первой игре Джуджак все мог решить плюс падение Бютнера и незаслуженное удаление, так что Динамо и в Брюсселе имело шанс на победу
+1
0
+1
было нарушение, но, как мне показалось, было оно ДО штрафной.
+1
Если не было пенальти, то что тогда пробивал Кокорин?

А если без шуток, то на повторе было чётко видно, как защитник добивал Кокошу уже в штрафной.
+2
-1
+1
Уважуха тренеру Андерлехта, не стал плакать и всё валить на судью. Да, пенальти не было.Во втором тайме были сильнее бельгийцев и заслужено победили! И ещё раз отдельный привет Каминг-аут кристине,а вообще я думаю,что у тебя либо в жизни всё ОЧЕНЬ плохо,либо плохо с запрещенными препаратами!
+1
0
+1
Повезло парню. Поиграл во всей ещё той Югославии.. И в Загребе, и в Панчево, в своём югославском, на тот момент, Косово. И всё как то в пустую. А попал в Бельгию и чемпион. И даже уже тренер!
Ну теперь то тот самый момент чтобы всосать...
Как говорят сербы pusi kurac!!!
+1
0
+1
Ответ Молот
Где ты был олбанец, когда Бюттнера выгнали дав ему две желтые ни за что? Помалкивал, носорог? Нарушение было частично в штрафной. Даже если на линии - линия это та же штрафная Косово это Сербия.
вообще то нарушение на линии это штрафной...если что..только в самой штрафной площади...то есть за линией само нарушение..тогда пеналь..как и мяч например должен полностью линию пересечь чтоб гол был..никогда чтоль не видел штрафные удары прямо с линии? тут же было нарушение даже не на линии..а до неё чуток
0
0
0
это игра называется футбол и на судейство нечего грешить. судья отсудил весь матч нормально,а насчёт пенальти,у него видеоповтора нет как у нас, и решение он должен принимать сразу же.
Все было ясно сразу и без повтора. Ну и в очередной раз возникает резонный вопрос - на кой хрен манекены за воротами? Или им разрешено открывать рот только для того, чтобы сказать, пересек мяч линию или нет?
0
0
0
некоторые ноют - вот , мол , пеналь левый . да левый ! ну и что ? Динамо и так бы додавило бельгийцев , все к тому и шло . закономерная , красивая победа .