1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Если Щепович проявит себя, мы будем думать о возможности приобрести его»

0

Рашид Рахимов: «Если Щепович проявит себя, мы будем думать о возможности приобрести его»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал переход форварда «Олимпиакоса» Марко Щеповича в грозненский клуб на правах аренды.

«Футболист принадлежит «Олимпиакосу», находился в аренде в «Мальорке». Мы его видели, обсуждали. Он так же, как и другие, приходит в аренду.

Если проявит себя, мы будем думать о возможности приобрести его. Игроки, которые пришли, должны доказывать свою нужность команде», – сказал Рахимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю кто это, но ОЧЕНЬ рад! Полезен будет! P.S. Болельщик Локо.
В самый раз.
Вот такой мощный и расторопный балканский гренадер на острие очень нужен был команде...(почему балканский?- свои ,хорошего класса ,слишком дорогие,что даже Спартак не может удержать).
Теперь начинается новая система : Уциев отбирает мяч,отдает Иванову, тот ювелирно вырезает точненько на фланг Рубусу, оттуда качественный кросс во вратарскую и тут набегающий серб головой бац-бац и ......
Ученик Валеры - как никак, проявит, Рашидыч, он себя проявит
Не знаю кто это, но ОЧЕНЬ рад! Полезен будет! P.S. Болельщик Локо.
В последнее время Терек радует грамотной трансферной политикой и играют хорошо
Вот так бы всегда. Считаю надо брать игроков в аренду с правом выкупа часто.
После Валеры бывшие игроки Спартака Рохо, Пареха, Дезеув и многие начали играть хорошо. Надеюсь и Щепович так же заиграет.
в футбольном менеджере он становится ведущим форвардом сербии, плюс его брат. брата тоже берите)
в футбольном менеджере он становится ведущим форвардом сербии, плюс его брат. брата тоже берите)
Стефан ,слышал, в Селтике не плохо себя чувствует. Хотя для чемпионата Шотландии там у него результативность не очень пока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости