1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» подписал контракты с Тейку и Мбенгуе

Фото
0

«Терек» подписал контракты с Тейку и Мбенгуе

Грозненский «Терек» подписал контракты с двумя футболистами, находившимися на просмотре в клубе.

Контракты подписаны с защитником Адольфом Тейку (на правах аренды), выступавшим ранее за одесский «Черноморец», и нападающим Аблаем Мбенгуе, защищавшим цвета клуба «Сапинс» из Габона.

В последнем чемпионате Габона сенегалец Мбенгуе забил 15 голов в 16 матчах. Камерунец Тейку в России известен по выступлению за «Краснодар» на правах аренды.

В «Тереке» Тейку будет выступать под номером 3, а Мбенгуе – 17.

Подробную статистику выступлений 24-летнего Тейку смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Терека»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на первом фото - тейку до подписания контракта, на втором - после
ОтветSPRKT
на первом фото - тейку до подписания контракта, на втором - после
)))
Канга тоже из чемпионата Габона в Ростов приехал и стал основным игроком. Так что посмотрим.
Р. Кадыров: В 2009 году в «Тереке» будут только чеченцы
Чёрненький с именем Адольф это сильно.
ОтветKuzmichhh
Чёрненький с именем Адольф это сильно.
100% 😃 родители с чувством юмора
ОтветKuzmichhh
Чёрненький с именем Адольф это сильно.
Был ты чуточку умней, знал бы что розни между темнокожими и Гитлером никогда не было
Сколько лет второму ?
Кто ж скажет))))))))))
Сколько лет второму ?
Наверное 21-22)
Кто все эти люди?)
Адольф вперед покорять Россию)))
откуда они этого габонца достали?
Ответзаблокированному пользователю
откуда они этого габонца достали?
Из чемпионата Габона)
Мужчина справа подозрительно напоминает Уэсли Снайпса... Или мне одному это кажется?
Садаева бы лучше вернули ! Законно ловш ву и.
Ответзаблокированному пользователю
Садаева бы лучше вернули ! Законно ловш ву и.
Садаев полный ноль, я прекрасно помню как он игра за Терек, играл плохо. В Польше ему просто везет с голами и то Легия быстро от него отказалась.
Садаев полный ноль, я прекрасно помню как он игра за Терек, играл плохо. В Польше ему просто везет с голами и то Легия быстро от него отказалась.
я с тобой в корне не согласен. Во-1ых за Терек проблемы с реализацией были, играл он лучше любого напа Терека за последние 5 лет, кроме Аилтона, да и тот не стабилен.Во-2ых не Легия, а Лехия это равносильно сказать не Манчестер Сити, а Ньюкасл. В-3их не отказалась, а он пошел на повышение из 5-6 клуба чемпионата во 2ой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем