1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павленко перешел в «Луч-Энергию»

0

Павленко перешел в «Луч-Энергию»

«Луч-Энергия» объявил о переходе полузащитника Александра Павленко, выступавшего в первой половине сезона за «Тосно».

Владивостокский клуб подписал контракт с 30-летним хавбеком до конца сезона, информирует официальный сайт желто-синих.

Ранее сообщалось, что «Тосно» расторгнет соглашение с Павленко.

В 17 матчах ФНЛ в этом сезоне в активе бывшего игрока «Спартака», «Ростова», «Терека» и «Крыльев» 3 гола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офигеть! Павленко уже 30?! ...все еще перспективен,все еще ходок из клуба в клуб.
Скоро и Григорян вернётся
Вечно в подающих надежды(
ни хрена себе...в моем сознании Павленко до сих пор юниор с высоким потенциалом, а ему уже 30!
А как же Тосно? Только осенью щебетал, что отдаст все силы, чтобы Тосно вышел в ПЛ... Видать у этого славного клуба проблемы с денежками начались
Что там за дурдом в Тосно?)
проект "Тосно" закрывается.
Ответзаблокированному пользователю
проект "Тосно" закрывается.
Мясные первые, как крысы, побежали.
что же его так носит
уехать во Владивосток
Ответzhirov
что же его так носит уехать во Владивосток
дествительно за мкадом и кадом

жизни нету
где вообще этот владивосток там что еще и в футболиграют
не порядок
Ответзаблокированному пользователю
дествительно за мкадом и кадом жизни нету где вообще этот владивосток там что еще и в футболиграют не порядок
да есть футбол там и пусть процветает, только вот Александра мотает по стране уже не первый год
а про Владивосток - это просто показательное расстояние большое от Питера, а так - бешеной собаке и тридцать верст - не крюк))
Вроде же неплохо за Тосно играл, зачем?
ОтветShuller18
Вроде же неплохо за Тосно играл, зачем?
там бардак в руководстве. Григоряна вроде тоже слить собираются
Александр решил необъятные просторы Родины посмотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости