• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Лютый: «Договорняки в России были, есть и будут. Почему никто из спортивного мира не говорит о войне в Украине, которую ведет Россия?»
159

Владимир Лютый: «Договорняки в России были, есть и будут. Почему никто из спортивного мира не говорит о войне в Украине, которую ведет Россия?»

Тренер молдавского «Саксана» Владимир Лютый, в 2010 году работавший в «Ростове» помощником Олега Протасова, прокомментировал свое заявление о договорном характере матчей против «Амкара» и «Сибири».

«Как все взбудоражились после моего поста. Честно? Даже сам не ожидал такого, но почему никто из спортивного мира не говорит о войне в Украине, которую ведет Россия? О том, что гибнут мирные люди? Всех почему-то интересует только «грязное белье».

Ребята, Россия была, есть и будет коррупционной страной, договорняки были, есть и будут там. Не лучше состоят дела и в моей Украине, и в других постсоветских республиках, но я хочу и буду бороться против этого! Но сегодня это не главное! Очнитесь, Россия ведет войну в моей Украине! Гибнут мирные люди!

Я хочу попросить всех задуматься об этом, по возможности бороться. Слава Украине», – написал Лютый в Facebook.

Владимир Лютый: «В 2010 году «Ростов» заставили сдать игру «Амкару» – в России все делают или деньги, или ложь»

Владимир Лютый: «Я сделал себе рекламку просто. Ничего в матче с «Амкаром» не было»

БетисБетис
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости