1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Африки-2023 пройдет в июне из-за проведения ЧМ-2022 зимой

0

Кубок Африки-2023 пройдет в июне из-за проведения ЧМ-2022 зимой

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк сообщил о том, что из-за переноса ЧМ-2022 в Катаре на зиму сдвинется по срокам и Кубок Африки-2023.

По словам Валька, Кубок Африки, проводимый традиционно в январе-феврале, пройдет в 2023 году в июне.

Генсек ФИФА: «Клубы не получат компенсации за проведение ЧМ-2022 зимой»

«Я смотрела телевизор, и тут на пороге появились трое сотрудников ФБР». Как ЧМ-2022 в Катаре может испортить жизнь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фифа полностью облажалась с этим Катаром
Да ФИФА расисты же... Только на словах оберегают темнокожих ребят, а тут отправляют бедняг жариться летом в Африке.
Да ФИФА расисты же... Только на словах оберегают темнокожих ребят, а тут отправляют бедняг жариться летом в Африке.
вообще-то в немалой части Африки в июне - зима...
Да ФИФА расисты же... Только на словах оберегают темнокожих ребят, а тут отправляют бедняг жариться летом в Африке.
да почему жариться?) проведут КАН в ЮАРе, благо там инфраструктура есть, и всё окей )
Сдается мне, клубы сговорятся и пошлют на xeр эту ФИФА. Из-за ЧМ на три года выходить из привычного цикла.
Вот взяточники натворили дел...Это же какая сумма упала им в карманы, что теперь приходится так выкручиваться...Еврокубки-поменяем расписание,чемпионаты-поменяем расписание,кубок Африки -перенесем...Если по хорошему,то УЕФА должна послать куда подальше эту ФИФА и байкотировать зимний чемпионат мира по футболу!
ради кучки арабов сломали исторически сложившеюся систему нахрен , печалька
на юге Африки как раз в это время зима, так что нормально.
а вот в Азии жара везде.
на юге Африки как раз в это время зима, так что нормально. а вот в Азии жара везде.
а в Австралии?
ОтветGreenMus
а в Австралии?
в этом году проводились в Австралии.
Правильно,пусть жарятся,им привычней,чем белым господам.
урааа ЧМ зимой! будет что посмотреть, долгими, холодными зимними вечерами, а то летом футбол отвлекал сильно!
На лицо дискриминация негров. Негры не люди что-ли?
Жаль! Но все равно ждем ЧМ и ЧА-2023! Будет круто! P.S. Болельщик ЧМ-2014.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости