1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент ФИФА: «Провести ЧМ-2022 зимой – единственный выход, летом в Катаре невозможно играть в футбол»

0

Вице-президент ФИФА: «Провести ЧМ-2022 зимой – единственный выход, летом в Катаре невозможно играть в футбол»

Вице-президент ФИФА Джим Бойс поделился мнением о том, что чемпионат мира-2022, скорее всего, будет проводиться зимой 2022 года.

«Это абсолютно правильное решение. Я всегда говорил, что в Катаре невозможно играть в футбол летом. Когда я был два дня в Дубае (город в ОАЭ, страны-соседа Катара – прим. Sports.ru) в мае, то я не мог выйти из отеля – было около 40 градусов Цельсия.

Вы можете оборудовать кондиционерами стадионы, но страну – вряд ли. Должны быть хорошие условия и для футболистов, и дял зрителей.

Думаю, что провести ЧМ зимой – единственный выход из этой ситуации», – сказал Бойс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Об этом нужно было думать раньше. Но, видимо, размер взятки затмил сознание
В Катаре и жить то невозможно нормальным людям, как вообще додумались дать этой стране ЧМ?
Превратили футбол в деньги, а теперь не знают, что делать!
Посмотрим когда вы приедете в Россию матушку. В Катаре хоть летом можно, в у нас...)))))
Так может надо об этом надо было думать раньше?
Буду лежать дома,топить печку и смотреть ЧМ по футболу,круто
Добрый вечер. Предлагаю способ заработка за счет ставок на спортивные события (футбол).
Доходность высокая, надежность тоже. Очень выгодное вложение.
Бесплатная проверка для новы клиентов. почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - vk. com / topres (Уберите пробелы),,,,,
Даешь перенос европейских чемпионатов на «весна-осень». Проведем новогодний турнир под названием ЧМ2022 в Катаре весело, с оливье, конфети и Дедом Морозом.
если зимой , тогда как быть с ЛЧ , чемпионаты внутренние . нужно же будет всем отдохнуть после ЧМ и еще подготовка к нему , сразу нельзя возобновлять клубные турниры . короче херня получится
Будет очень скучная игра, если летом будет проводиться....в 40 градусов никто бежать не захочет, да и зрилети от жары в шашлыков поджараться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости