1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат России-2015/16 стартует 19 июля

0

Чемпионат России-2015/16 стартует 19 июля

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о следующем сезоне чемпионата России после общего собрания руководителей клубов.

«Следующий розыгрыш чемпионата России стартует 19 июля. Первая часть чемпионата закончится 3 декабря, резервная дата — 6 декабря», – сказал Соловьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Календарь будет составлен так, чтобы на 3 декабря выпали матчи во всех северных городах страны. Инфа 146%
Календарь будет составлен так, чтобы на 3 декабря выпали матчи во всех северных городах страны. Инфа 146%
В Питере 3 декабря обычно +, хотя вроде не южане
Календарь будет составлен так, чтобы на 3 декабря выпали матчи во всех северных городах страны. Инфа 146%
как всегда!
Опять в декабре играть?
Надеюсь паузу в августе для сборной сделали хотя бы 3-4 недели!
А возобновится чемпионат 8 марта. Да "умом Россию не понять" 1,5 месяца пауза между чемпионатами и 3 месяца перед последними 10-12 турами.
Ответalex SWE
А возобновится чемпионат 8 марта. Да "умом Россию не понять" 1,5 месяца пауза между чемпионатами и 3 месяца перед последними 10-12 турами.
а вы в России живете? или вы предлагаете в сугробах играть и в -20 на улице?
Ответalex SWE
А возобновится чемпионат 8 марта. Да "умом Россию не понять" 1,5 месяца пауза между чемпионатами и 3 месяца перед последними 10-12 турами.
Зимой предлагаешь на Кипре игры проводить? Или хочешь вернуть прошлую систему, чтобы в ЛЧ играла команда, завоевавшая чемпионство год назад?
Все наши успехи были при системе "Весна-осень". Играли, и обыгрывали грандов. А сейчас мы пропускаем самые хорошие месяцы, чтобы потом походить на футбол в декабре
Офигенно проводить чемпионат с трехмесячным перерывом, какой смысл в этой идиосткой системе?
Офигенно проводить чемпионат с трехмесячным перерывом, какой смысл в этой идиосткой системе?
Перерыв между окончанием чемпионата и стартом команд в еврокубках был слишком длинным, игроки за это время разбегаются, игровая форма пропадает, а это - деньги. Ну, и Гинеру удобнее игроками торговать при нынешней системе.
Переходите на весна--осень, товарищи Прядкины, летом в России не играть в футбол, а играть в грязь и снег - это преступление
У Артёмки появилась хоть какая то конкретика.
Да...Пожалуй, самый ущербный чемпионат. 4 месяцы сыграли - 3 месяца пауза, еще 3 - снова пауза...
ОтветОлег58
Да...Пожалуй, самый ущербный чемпионат. 4 месяцы сыграли - 3 месяца пауза, еще 3 - снова пауза...
управленцы с паузами, поэтому такой и чемпионат...
начинать нужно в середине августа,если уж играем по европейскей схеме
Тоесть Чемпионат переходит на схему Весна-Осень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости