1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Соловьев: «Если выйдет закон о легионерах – против него никто не пойдет»

0

Геннадий Соловьев: «Если выйдет закон о легионерах – против него никто не пойдет»

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что клуб готов подчиниться вероятному ужесточению лимита на легионеров.

«Если положение о количестве легионеров утвердят законодательно, то мы подчинимся этому требованию. Даже если на матч можно будет выпускать только трех легионеров. Что мы можем сделать? Выйдет закон – против него никто не пойдет.

Придется, наверное, расставаться с какими-то иностранцами. Потребуется время, чтобы прийти к общему знаменателю. Ведь клубы заключили с иностранными футболистами долгосрочные контракты. Если от легионеров начнут в спешном порядке избавляться, то могут начаться жалобы и судебные разбирательства», – сказал Соловьев.

Напомним, Министр спорта России Виталий Мутко готовится внести в Госдуму законопроект о легионерах и уже открыто объявил о том, что в премьер-лиге не будет лимита по схеме «10+15».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы, болельщики, в знак солидарности тоже не пойдем тогда.
Не пойдем на стадионы.
Смотрите на своих колченогих сами.
ОтветДим-а
Мы, болельщики, в знак солидарности тоже не пойдем тогда. Не пойдем на стадионы. Смотрите на своих колченогих сами.
То есть, вы хотите чтобы играли только легионеры, а на колченогих не хотите смотреть? Блин ну я не понимаю этого, честно. Ну так пока такое отношение будет, они и будут оставаться такими.
ОтветДим-а
Мы, болельщики, в знак солидарности тоже не пойдем тогда. Не пойдем на стадионы. Смотрите на своих колченогих сами.
Российскому футболу зритель особо не нужен! Они от его количества на трибунах имеют мало...
Любопытно, а Г. Соловьев готов бы был подчиниться закону, по которому каждому генерал-лейтенанту ФСБ ежедневно вбивали в задницу гвоздь или даже три?
ОтветБРЦ
Любопытно, а Г. Соловьев готов бы был подчиниться закону, по которому каждому генерал-лейтенанту ФСБ ежедневно вбивали в задницу гвоздь или даже три?
Этот по своей трусости был бы готов. =))
ОтветБРЦ
Любопытно, а Г. Соловьев готов бы был подчиниться закону, по которому каждому генерал-лейтенанту ФСБ ежедневно вбивали в задницу гвоздь или даже три?
А этому закону ВСЕ подчиняться! И генерал, и олигархи, и отдельные монополии... Потому, как эти заявления делает не Мутко, а государство в его лице!
Володя одумайся, убери Мутко от власти!!!
Ответзаблокированному пользователю
Володя одумайся, убери Мутко от власти!!!
«Царь хороший, бояре плохие» :)))

Именно из-за полоумного и некомпетентного лысенького вождя гробятся все без исключения отрасли, в том числе и футбольная.
Ответgentoosiast
«Царь хороший, бояре плохие» :))) Именно из-за полоумного и некомпетентного лысенького вождя гробятся все без исключения отрасли, в том числе и футбольная.
Вожди, и лысенькие и жирненькие, в другой стране, где-то на окраине России, а здесь про футбол, не надо провоцировать по методичкам СБУ, уж слишком топорно получается)
Это вмешательство государства в деятельность федерации в чистом виде.
Против закона идти на надо, надо обратиться в ФИФА и УЕФА, чтобы «министру» доступно объяснили, что сделают с российским футболом, если он продолжит заниматься своим бредом.
ОтветSergey
Это вмешательство государства в деятельность федерации в чистом виде. Против закона идти на надо, надо обратиться в ФИФА и УЕФА, чтобы «министру» доступно объяснили, что сделают с российским футболом, если он продолжит заниматься своим бредом.
Кто обращаться будет в ФИФА?
Толстых уберут , на его место сам Мутко и сядет.
Это же очевидно.
ОтветSergey
Это вмешательство государства в деятельность федерации в чистом виде. Против закона идти на надо, надо обратиться в ФИФА и УЕФА, чтобы «министру» доступно объяснили, что сделают с российским футболом, если он продолжит заниматься своим бредом.
Кто обратиться то? К тому кто обратиться "доктора пришлют"
Очевидные вещи говорит. Никто не сможет против закона пойти. Пока в спорте всякие мутки и фурсенки, которых назначают лишь из-за прописки, вот такие мутные законы и будут приниматься.
Вообще не понимаю,что делает Соловьёв в ДИНАМО. "Афанасий на всё согласный". Вот уж действительно кого надо выставлять на трансфер!
Приспособленец
Гена в своем стиле "мы примем любое решение"
Российскому футболу скоро придет конец
Ответзаблокированному пользователю
Российскому футболу скоро придет конец
благодаря великому спаитею Мутко
Что мы можем сделать? Выйдет закон – против него никто не пойдет.

А может надо пойти, дружно всем вместе пойти??
Ответзаблокированному пользователю
Что мы можем сделать? Выйдет закон – против него никто не пойдет. А может надо пойти, дружно всем вместе пойти??
А почему не идешь? Вот почему ты конкретно не идёшь?
Ответзаблокированному пользователю
А почему не идешь? Вот почему ты конкретно не идёшь?
Не тупи! Мне-то что идти, я президент какого-то клуба, или может ген.директор? Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Они занимаются футбольными делами, так пусть отстаивают свои интересы, а не безмолвно смотрят, как лезут в их дела и убивают наш футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости