1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Если Диего Коста – преступник, то что же произошло в матче с «Бернли»?»

0

Жозе Моуринью: «Если Диего Коста – преступник, то что же произошло в матче с «Бернли»?»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от судейства Мартина Аткинсона в матче 26-го тура чемпионата Англии против «Бернли» (1:1).

«Пару недель назад, когда я был здесь после игры с «Ливерпулем», я уже знал, что Диего Косту назовут преступником, что это будет продолжаться очень долго.

Что ж, если Диего Коста – преступник, то как можно назвать то, что произошло сегодня?» – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Барнсу не дадут задним числом бан, как Косте, за практически идентичный фол, это будет по меньшей мере странно
Ответangry-beaver
Если Барнсу не дадут задним числом бан, как Косте, за практически идентичный фол, это будет по меньшей мере странно
Не дадут ему бан, и ничего странного в этом для нормальных людей не будет.
Ответangry-beaver
Если Барнсу не дадут задним числом бан, как Косте, за практически идентичный фол, это будет по меньшей мере странно

Какой идентичный, че несешь? Здесь пусть и грубый, но не намеренный фол, какой совершил Коста
Жалобы, не жалобы, а Матичу чуть не сломали ногу и не закончили карьеру. Это был жесточайший фол, но пресса молчит. Когда Коста еле задел ногу турка, психоз был на весь мир. FA = Fucking Assholes
Ответkhamski
Жалобы, не жалобы, а Матичу чуть не сломали ногу и не закончили карьеру. Это был жесточайший фол, но пресса молчит. Когда Коста еле задел ногу турка, психоз был на весь мир. FA = Fucking Assholes
Матч был этим вечером. Какая нахер пресса?! Какая ФА?! Вы думали, что будет дисква через час и экстренный выпуск новостей по всем каналам?
ОтветJMK
Матч был этим вечером. Какая нахер пресса?! Какая ФА?! Вы думали, что будет дисква через час и экстренный выпуск новостей по всем каналам?
а ты не ори и подожди пору дней и посмотри на реакцию ФА и прессу.
Я всё понимаю, нервы, боление, вся фигня. Но игрок Бёрнли играл в мяч, Матич играл в мяч, оба играли жёстко, произошла накладка, такое бывает.

За что Барнсу в данном эпизоде давать что-то, кроме жёлтой? Какое удаление? Никакой очевидной грубости ни с одной из сторон в момент стыка не было.
ОтветInsane Me
Я всё понимаю, нервы, боление, вся фигня. Но игрок Бёрнли играл в мяч, Матич играл в мяч, оба играли жёстко, произошла накладка, такое бывает. За что Барнсу в данном эпизоде давать что-то, кроме жёлтой? Какое удаление? Никакой очевидной грубости ни с одной из сторон в момент стыка не было.
Посмотри внимательно эпизод еще раз, он сознательно продолжил движение, не было там никакой накладки. Тот кто играл в футбол сразу это поймет. Ну и поведение после эпизода соответствующее. Нет чтобы извинится.. Игрок Бернли тварь конченая просто, таким не место в игре. Реально урода поведение.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотри внимательно эпизод еще раз, он сознательно продолжил движение, не было там никакой накладки. Тот кто играл в футбол сразу это поймет. Ну и поведение после эпизода соответствующее. Нет чтобы извинится.. Игрок Бернли тварь конченая просто, таким не место в игре. Реально урода поведение.
))))
надоели судьи АПЛ. Челси реально бьют сильнее в этом сезоне, пенальти не ставят. Хотя Бернли надо и в восьмером побеждать
Ответ:xaero
надоели судьи АПЛ. Челси реально бьют сильнее в этом сезоне, пенальти не ставят. Хотя Бернли надо и в восьмером побеждать
Самому-то не смешно, как типичный глор МанЮ уже ноешь.
Маур вроде такой опытный, а никак не поймет что чем больше несет на судей, тем хуже судят Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Маур вроде такой опытный, а никак не поймет что чем больше несет на судей, тем хуже судят Челси.
Необразованный Поркентий не в курсе простой истины: "Если долго сжимать пружину..." И пока до него дойдёт, пенсявые уже будут бороться с маню за ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
Маур вроде такой опытный, а никак не поймет что чем больше несет на судей, тем хуже судят Челси.
Вы просто оплот ненависти наших болельщиков) Никнэйм Ман-сити и фотография нашей легенды, как вам такое в голову то пришло???
«Пару недель назад, когда я проходил мимо детской площадки, я увидел, что 6-летний Джонни упал и зарыдал как девчонка - и ребята во дворе смеялись над ним, называли нытиком, плаксой.

Что ж, если малыш Джонни – плакса, то как можно назвать то, что происходит во время моих пресс-конференций?» – сказал Моуринью.
Да причем тут Коста и Шкртел с Джаном. Там заслуженная красная. Здесь тоже заслуженная красная Барнсу должна была быть. Может и прямого умысла и не было, но многие играют в АПЛ по принципу "типа буду целиться по мячу, а там куда попадет-ничего отбегу с покерфейсом назад-судья простит-Англия ведь". А по правде за фолы, которые могут сломать карьеру, красная это даже мягкое наказание. Матич конечно придурок, но его понять можно, учитывая решение арбитра. И не надо примешивать сюда другие матчи и эпизоды. Надо брать действия каждого отдельного игрока в одном отдельном моменте а концепцию судейства в целом.
Жуть... Кость прямо дугой выгнулась. Видимо, у Матича кости крепкие от природы, у другого сломалась бы.
Сначала на 100% был уверен, что эпизод игровой. Но после нескольких просмотров поменял мнение - Барнс осознанно старательно и прицельно засадил по ноге.
Помню, как глорики чукотки визжали, что Коста хороший и не заслуживает дисквы. А почему у вас мнение то поменялось, а?
Лицемеры мамкины.
Да уж,читаю сообщения,что Барнс здесь жестоко фолил и нужно ему дисквалификацию впаять
и просто недоумеваю,вы вообще физику хотя бы элементарную понимаете?)
Барнс отдавал передачу,"щечку" выставил, и в нее врезается голенью Матич,как по вашему он должен был убрать ногу?)
Дальше идет типичное после передачи разворачивание стопы и всё,никаких злых умыслов,если бы Барнс боялся вот так действовать , в рамках правил , он бы не играл в АПЛ.
А у Матича,видимо,съехала башка,от понимания того,что ему могли нанести травму.
Хороший игрок,никогда не показывает таких эмоций,прорвало,как мы видим.
Надеюсь раз в несколько лет такое у него.
ОтветMUILOVEYOU
Да уж,читаю сообщения,что Барнс здесь жестоко фолил и нужно ему дисквалификацию впаять и просто недоумеваю,вы вообще физику хотя бы элементарную понимаете?) Барнс отдавал передачу,"щечку" выставил, и в нее врезается голенью Матич,как по вашему он должен был убрать ногу?) Дальше идет типичное после передачи разворачивание стопы и всё,никаких злых умыслов,если бы Барнс боялся вот так действовать , в рамках правил , он бы не играл в АПЛ. А у Матича,видимо,съехала башка,от понимания того,что ему могли нанести травму. Хороший игрок,никогда не показывает таких эмоций,прорвало,как мы видим. Надеюсь раз в несколько лет такое у него.
Это болельщики Челси, детка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости