1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдин Джеко: «Если будем играть так, как сегодня, сможем догнать «Челси»

0

Эдин Джеко: «Если будем играть так, как сегодня, сможем догнать «Челси»

Форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко после разгромной победы в матче 26-го тура АПЛ с «Ньюкаслом» (5:0) оценил шансы команды догнать «Челси».

«Хорошо, что мы провели хороший матч, помня о том, что впереди у нас большая игра с «Барселоной». Защитники получили удовольствие от игры, я — тоже.

Мы думали только о «Ньюкасле» и о том, что «Челси» сыграл вничью (с «Бернли» – 1:1 — прим. Sports.ru). Знали, что должны хорошо сыграть, и сделали это.

Прямо перед выходом на поле узнали исход матча «Челси». Мы смогли сократить разрыв — это позитивный момент. Может быть, 5 очков — это все еще много, но если мы будем продолжать играть так же, как сегодня, мы сможем их догнать.

Не рассматриваю Бони в качестве конкурента. Он много забивает и многое может дать команде», – сказал Джеко.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
против судей пять очков - ничто.
«Со «Суонси» - прим. Sports.ru»______________________ Примечатели хреновы
Челси так-то с Бёрнли ничейку скатал, а не со Суонси
Эдин Джеко: "Если Челси будет играть так, как сегодня, сможем догнать их".
Ответdra@pochta.ru
Эдин Джеко: "Если Челси будет играть так, как сегодня, сможем догнать их".
Это точно... Позорище...
хорошо сегодня сыграл Эдин, да и в целом команда неплохо смотрится
Доказал что он уровнем выше Йоветича
Молитесь на ФА, других шансов у Сити нет!!!
FA скоро выпнут Чухотку за пределы четвёрки благодаря портянскому истерику, бгг
Голубятня знатно раскудахталась, после игры с Барсой опять сопли лить начнут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости