1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Яковлев: «Я давно хотел играть в России»

0

Андрей Яковлев: «Я давно хотел играть в России»

Украинский полузащитник «Сокола» Андрей Яковлев рассказал, как он оказался в саратовском клубе.

– Закончился контракт с БАТЭ, поступило предложение от Саратова, я согласился на переход . Здесь собирается хорошая команда. Мы пока сыгрываемся. Надеюсь, в первенстве мы будем показывать красивый и результативный футбол. Я давно хотел играть в России. Сейчас я футболист «Сокола» и буду стараться здесь проявить себя с лучшей стороны.

- За свою карьеру вы сменили с десяток команд. Почему это происходит так часто?

– Я всегда стараюсь идти в более сильную команду. Хочется повышать свой уровень. В России сильное первенство и я буду здесь прогрессировать как игрок.

- Ваше мнение о Кубке ФНЛ?

– Хороший турнир. Мы используем два состава – каждый играет по тайму. Для меня он интересен еще и тем, что можно увидеть почти всех соперников по Первенству ФНЛ. Я ведь прежде я не играл в России.

- Какой из матчей дался тяжелее остальных?

– Сегодня была вязкая борьба. Мы пока еще не полностью готовы к первенству. Еще есть время подготовиться.

- Знаете о задачах, поставленных перед «Соколом»?

– Нам нужно сохранить прописку в ФНЛ, а по возможности подняться как можно выше в турнирной таблице. Нужно стараться побеждать в каждом матче и не важно, какой соперник – «Анжи» или «Крылья Советов», – сказал Яковлев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше играть в Саратове сейчас чем на Украине..так что правильно сделал.
Ответafgan11
Лучше играть в Саратове сейчас чем на Украине..так что правильно сделал.
Хмм...странно.Вот Бавария сегодня приезжает.Да и в еврокубках 3 клуба против 2-х российских.Да и врейтинге Украина выше стоит на данный моент.Странно как-то....
ОтветMade in Ukraine
Хмм...странно.Вот Бавария сегодня приезжает.Да и в еврокубках 3 клуба против 2-х российских.Да и врейтинге Украина выше стоит на данный моент.Странно как-то....
Могло быть 3 наших. ЦСКА с группой в Лиге чемпионов не повезло.
Перебрался прогрессировать из БАТЭ в Сокол, который находится в 5 очках от вылета из ФНЛ. Окей
ОтветMarat_NJL
Перебрался прогрессировать из БАТЭ в Сокол, который находится в 5 очках от вылета из ФНЛ. Окей
Ха,да он в БАТЭ игрок глубоко запаса.Да и на Украине только в первой лиге и поиграл.
Комментарий удален модератором
ОтветRoman Chekinev
Комментарий удален модератором
В Поволжье Саратов лучше, разве что. Чебоксар, Пензы и нас, Ульяновска (и то, примерно на равных). Молчу о Казани, Самаре и Нижнем.
ОтветRoman Chekinev
Комментарий удален модератором
Саратов - холодильник.
Толя Тимощук, к примеру, тоже в России играет. Нормально.
Повезло парню, что из Белоруссии перешел. Если бы с Украины уже бы с грязью смешали и помоями облили. Или бы в мусорный бак засунули. Или ещё что похуже сделали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости