1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Почему согласились на трехнедельный перерыв в чемпионате ради сборной? Не могу ответить на этот вопрос. Спросите у Толстых»

0

Евгений Гинер: «Почему согласились на трехнедельный перерыв в чемпионате ради сборной? Не могу ответить на этот вопрос. Спросите у Толстых»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал постоянные уступки клубов тренерскому штабу сборной России в календаре чемпионата России. В конце сентября, в отличие от остальных европейских национальных чемпионатов, в РФПЛ не игрался тур перед отборочными матчами Евро-2016 против Швеции и Молдавии.

– В конце прошлого сезона клубам сказали, что нужно пойти навстречу сборной, раньше завершить чемпионат. Мы спорить не стали. И что? Все мы помним, как наша команда сыграла в Бразилии.

– Что ж не спорили-то?

– Если бы мы не пошли навстречу, то вина за неудачные результаты на чемпионате мира легла бы на клубы. Мол, не отпустили игроков, вот они и не подготовились. Кстати, тогда почему-то никто из вас не писал о том, что клубы удовлетворили все просьбы Капелло и РФС.

Я не специалист и дискутировать с доном Фабио о сроках подготовки к турниру не могу. Но смотрю на эти вещи со своей колокольни. Если меня каждый день кормить жареной картошкой с луком и грибами, которую очень люблю, то через неделю меня, извините, вырвет, и я к ней больше никогда не прикоснусь. Зачем нужно было уставшим после тяжелого сезона ребятам устраивать еще трехнедельные сборы? Немцы, по-моему, ограничились двумя неделями.

– Почему осенью опять согласились с доводами главного тренера сборной и не играли в первый уик-энд октября?

– Я не смогу ответить на ваш вопрос. Лучше спросите об этом у господина Толстых.

– Хорошо, почему тогда ЦСКА изначально согласился с календарем, который потом поменяли в интересах сборной?

– А у нас стадное чувство (улыбается). Если все «за», мы тоже «за».

– Значит, дело все-таки не только в Николае Александровиче?

– Ну уж, если серьезно, ЦСКА в стадном чувстве никто не обвинит. сколько было скандалов из-за нашего несогласия по тем или иным вопросам! Даже аудиозаписи, не заручившись согласием, выкладывали, — сказал Гинер.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Omen
Источник: football.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох и скользкий еврей ! Ничем не пробьёшь . У них всегда гои будут виноваты .
Гинер совсем на идиота стал походить. Так надо было Капелло. А вот почему его дружок Прядкин не бегал и не протестовал его не интересует?
Видать совсем перекрыли кислород
Когда нибудь Гинер оставит комментарий без упоминания Толстых. Но это уже совсем другая история
У Гинера, походу, уже насчёт Толстых некий "пунктик".
не вижу вопроса про проездной на метро!!!
Заеб.л уже гнида гнилая. Обижаник хуев!
хорош Леннорыч
Что-то Леннорыч на однотипные вопросы отвечает по-разному...
Гинер снова на сцене и снова наезжает на Толстых.по ходу он без него и дня прожить не может, а вот Коля толстокожий никак не ведётся на приставания еврея
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем