В Албании вратарь дисквалифицирован на полгода за участие в договорных матчах

Вратарь албанского клуба «Теута» Альфред Османи дисквалифицирован на шесть месяцев за участие в договорных матчах.

31-летний голкипер принял участие в трех играх, исход которых был оговорен заранее.

Обсуждение игры Османи в подозрительных матчах началось после встречи «Теуты» с «Флямуртари» (1:2), когда голкипер пропустил решающий мяч на последних минутах.

Матч чемпионата Албании, который должен увидеть каждый

30 комментариев
Судя по видео, остальная часть команды играла на «совесть»)))
+36
0
+36
Это всё Юрий Дудь со своей затеей, довёл беднягу до дисквалификации :)
+12
Лютый ад на поле, конечно. И сдавали они явно всей командой, а не один вратарь.
+11
-1
+10
Судя по видео после гола все 22 человека должны радоваться и поздравлять друг друга_)
+10
0
+10
Давно такого веселого видео не смотрел.)))
+6
0
+6
Ответ TimYun
Так вратарь, если судить по видео, даже пытался что-то сделать. Неслучайно нападающие «Флямуртари» не смогли его пробить до 94 минуты
Если судить по видео, там такие "нападающие", что они скорее пропадающие :)))))
Вратарь отразил несколько ударов, да. Но он явно старался подыграть - то вставал с земли с проворством ветхого старца, то открывал дальний угол, то выкатывал мяч своему защитнику так, чтобы у соперников были все шансы этот мяч перехватить. Не его вина, что форварды "Флямуртари" запарывали момент за моментом :)))
+2
Лучше быть дисквалифицированным на полгода, чем остаться без почки .
+1
Еще раз пересмотрел прекрасную комбинацию защитников "Теуты" у своих ворот. Разыграно все было классно, как по нотам. Особенно порадовал тот деф, который в завершающей стадии эпизода зряче пропустил мяч на 22-го номера "Флямуртари" - после такого не забить было нельзя :)))