1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан»: «Высокомерие – черта «Ювентуса», но даже они согласились начать дискуссию о производстве телевизионной графики»

0

«Милан»: «Высокомерие – черта «Ювентуса», но даже они согласились начать дискуссию о производстве телевизионной графики»

Пресс-служба «Милана» отреагировала на заявление «Ювентуса» в адрес вице-президента миланцев Адриано Галлиани.

«Высокомерие — это характерная черта «Ювентуса», от которой они никак не могу избавиться. Излишне отвечать кому-то в подобном ключе.

Положительный момент в том, что даже «Ювентус» согласился начать дискуссию о производстве телевизионной графики. Все это было спровоцировано эпизодом из матча «Ювентус» – «Милан», – говорится в заявлении «Милана».

«Ювентус»: «Галлиани вернулся к своим прежним страстям — к телевидению и геометрии»

Адриано Галлиани: «Ювентус» контролирует производство телевизионной картинки со своего стадиона»

«Милан»: «Похоже, что эти линии параллельны?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
facepalm

Конечно, производстве телевизионной графики - жизненно важный вопрос для нынешнего Милана. Больше проблем нет.
Дешёвый разговор продолжается. Во первых там помоему даже и не было оффсайда. А ещё при всем уважении к Милану, даже и без этого гола Юве прошелся бы по ним.
Я бы простил такое поведение Наполи и Роме, но никак не Милану. Не к лицу такому титулованному клубу вести детские игры.
Опять за рыбу деньги. Нужно разгребать ворох собственных проблем, а не устраивать дискуссии по поводу спорного эпизода. То, чем занимается сейчас Милан и конкретно лысый - галимый идиотизм.
Тут от Ская поступила инфа, они заявили, что картинкой на матчах занимались их специалисты и сказали, дескать, странно, что Галлиани этого не знал. И во вторых, комментатор выступил относительно твиттера Милана, где они критиковали линию, прочерченную СКАЕМ (Не Юве), рассказал, что даже его дочка (которой 10-12 лет) поняла, что такое перспектива, после того как он ей это объяснил..

Поправьте, если не так перевел..
Такое ощущение, что Милану просто приятно снова покупаться в лучах славы. Не в турнирной таблице, так хоть в спорах побыть рядом с Ювентусом. Смешно и грустно.
Ответvova.antivova
Такое ощущение, что Милану просто приятно снова покупаться в лучах славы. Не в турнирной таблице, так хоть в спорах побыть рядом с Ювентусом. Смешно и грустно.
Команде, которая 7 раз брала ушастого, нет смысла себя рекламировать.
Ответvova.antivova
Такое ощущение, что Милану просто приятно снова покупаться в лучах славы. Не в турнирной таблице, так хоть в спорах побыть рядом с Ювентусом. Смешно и грустно.
Че за бред ты пишешь
Я за Юве в этой ситуации. Миланский мешок, который украл футбол Аякса, скупая за огромное бабло лучших голландцев, совсем с ума сошел на дне таблицы.
Ответзаблокированному пользователю
Я за Юве в этой ситуации. Миланский мешок, который украл футбол Аякса, скупая за огромное бабло лучших голландцев, совсем с ума сошел на дне таблицы.
А зачем приплетать старые заслуги в данной ситуации скажи ???
Ответзаблокированному пользователю
Я за Юве в этой ситуации. Миланский мешок, который украл футбол Аякса, скупая за огромное бабло лучших голландцев, совсем с ума сошел на дне таблицы.
Умерь свой пыл олух. Пара игроков хоть и высококласных это не весь футбол Аякса. И мы подарили лучший футбол, когда либо созданный, а не замариновали Ван Бастнена и Райкарда на банке. В этой ситуации Галлиани не прав, но перегибать палку не надо.
"Ювентус": "Низкое положение в таблице - черта "Милана" в последнее время".
Да глупости, объективно говоря у Милана небыло не единого шанса на победу. К чему Галлиани развел срач???
Народ, ясень пень что у Милана было мало шансов в игре с Юве. Вопрос в другом: когда забили гол с оффсайда, оператор спорный эпизод с нужного ракурса не показывал. Специально. Неужели вы не можете понять?! По любому что-то не чисто там. Сейчас опять начнется "лучше Милану следить за своими проблемами" и т.д. Но речь идет о конкретно данном эпизоде, когда оператор начудил. И судья тоже (как всегда).
ОтветAlashaARs
Народ, ясень пень что у Милана было мало шансов в игре с Юве. Вопрос в другом: когда забили гол с оффсайда, оператор спорный эпизод с нужного ракурса не показывал. Специально. Неужели вы не можете понять?! По любому что-то не чисто там. Сейчас опять начнется "лучше Милану следить за своими проблемами" и т.д. Но речь идет о конкретно данном эпизоде, когда оператор начудил. И судья тоже (как всегда).
Сотни раз уже публиковали скрины, по которым можно точно сказать - оффсайда не было. Но всё равно находятся упоротые хейтеры Юве, которых ничем не убедить, ужас!
ОтветAlex Swan
Сотни раз уже публиковали скрины, по которым можно точно сказать - оффсайда не было. Но всё равно находятся упоротые хейтеры Юве, которых ничем не убедить, ужас!
Оператор - спорный эпизод - игнорировать. Был или не был оффсайд пропустим..
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости