Адриано Галлиани: «Ювентус» контролирует производство телевизионной картинки со своего стадиона»
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани раскритиковал показ матча чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:3).
«В отличие от других клубов серии А «Ювентус» контролирует производство телевизионной картинки со своего стадиона.
Они специально не стали показывать четкий повтор первого гола.
На следующем собрании руководства серии А я сделаю все, чтобы все матчи лиги показывали независимые люди, чтобы клубы не могли контролировать этот процесс», – сказал Галлиани.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Corriere della Sera
138 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








---------------------------------------------------------------------
А как он мог повлиять? он забит с нарушениями правил??
Матч проигран потому, что на поле было 2 бездарных ганца, которые лично подарили Юве 2 гола, и которых в клуб приволок и держишь лично ты - а не потому, что якобы Тевес забивал из офсайда(а на самом деле, там был очень тонкий и сложный момент)
Но на фоне ганцев он реально как король смотрится - просто потому что те даже уровню серии Б не соответствуют и постоянно привозят
Хоть бы внутри клуба единую позицию выбирали, а то так и получается, Индзаги, Галлиани, Барбара как лебедь, рак и щука. Вот и весь нынешний Милан.
Даже тренер их команды говорит,что гол был забит по правилам,но нет,они сидят с линейками(показывая своё невежество) возле мониторов и ищут миллиметровый офсайд.Позор.