1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах»

0

Икер Касильяс: «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс прокомментировал исход матча 22-го тура примеры против «Атлетико» (0:4).

«Анализировать эту игру бессмысленно. «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах.

Соперник был лучше, и мы должны поздравить его, потому он выдал идеальный матч.

Мы уступили во всех аспектах игры. Уезжаем отсюда с тяжелым сердцем, но теперь мы должны сделать выводы, чтобы не повторить сегодняшних ошибок в будущем.

Моя ошибка в первом пропущенном мяче? В чем она? Вы судите об этом со стороны, но вы не видите всю картину.

Могу вас заверить, что моей ошибки там не было, но если вы считаете, что это моя ошибка…», – сказал Касильяс.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно беспомощно выглядел наш португальский супербомбардир. Как же мне надоел его этот «дриблинг» бестолковый - стоя на месте ногами дёргать в конвульсиях и назад мяч отдавать
Не судите строго. Я очень зол на всю команду за этот тряпичный футбол
Ответзаблокированному пользователю
Особенно беспомощно выглядел наш португальский супербомбардир. Как же мне надоел его этот «дриблинг» бестолковый - стоя на месте ногами дёргать в конвульсиях и назад мяч отдавать Не судите строго. Я очень зол на всю команду за этот тряпичный футбол
Был бы ты истинным болельщиком Реала, не позволил бы себе высказываться в адрес футболиста любимой команды подобным образом. Тем более человек столькое сделал для Реала
Ответзаблокированному пользователю
Был бы ты истинным болельщиком Реала, не позволил бы себе высказываться в адрес футболиста любимой команды подобным образом. Тем более человек столькое сделал для Реала
Случайно тебя плюсанул, а скажу тебе так, что именно сделал?
Единственный мужик в женской команде...)))
ОтветManis0403
Единственный мужик в женской команде...)))
Самый чёткий комментарий!!
ОтветManis0403
Единственный мужик в женской команде...)))
шутишь что ли?
Абсолютно мне все равно пропустил ли Икер первый гол по своей вине или нет,виновата вся команда,полностью провалили матч,а вратарь это тот человек который виноват всегда,но проигрывает вся команда,а не только вратарь
Я вовсе не склонен поливать грязью Икера, но каждый раз радуюсь, когда узнаю, что в дерби будет играть он.
Безусловно, это один из сильнейших и наиболее харизматичных вратарей XXI века.
Но все меняется, и "Атлетико" уже не один гол забил благодаря Касильясу.
Люди, достигшие многого, зачастую неспособны признать, что начинают сдавать.
Уезжаем отсюда с тяжелым сердцем!?Они я так понял проиграв битву за Мадрид изгнанные из города!)))
Атлетико не провел выдающийся матч. Просто они сыграли на своем классе и на классе обыграли второй клуб города.
Тут еще неполную версию цитаты дали, на самом деле Святой Икер свалил все на Начо и Варана. Истинный капитан и лидер, чо уж там...
http://www.marca.com/en/2015/02/07/en/football/real_madrid/1423346759.html
дырка а не вратарь стоит в воротах реала по знакомству
Я бы не сказал, что были сильнее во всём. Но как минимум вратарская позиция у Атлетико была сильнее, лол.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы не сказал, что были сильнее во всём. Но как минимум вратарская позиция у Атлетико была сильнее, лол.
А ты видел матч? Причем тут Касильяс,когда Тьяго стрелял опорная зона сосала по полной...и если Кросс с какого то побежал в штрафную,то почему ваш спринтер Бэйл стоял и покуривал пока Касильяса расстреливали ? Весь матч опорная зона была похожа на проходной двор
А на счет ошибки в первом голе,то она была,не взял ошибку на себя,а мягенько переложил на других,удивлен!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем