Икер Касильяс: «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах»
Голкипер «Реала» Икер Касильяс прокомментировал исход матча 22-го тура примеры против «Атлетико» (0:4).
«Анализировать эту игру бессмысленно. «Атлетико» был сильнее нас во всех компонентах.
Соперник был лучше, и мы должны поздравить его, потому он выдал идеальный матч.
Мы уступили во всех аспектах игры. Уезжаем отсюда с тяжелым сердцем, но теперь мы должны сделать выводы, чтобы не повторить сегодняшних ошибок в будущем.
Моя ошибка в первом пропущенном мяче? В чем она? Вы судите об этом со стороны, но вы не видите всю картину.
Могу вас заверить, что моей ошибки там не было, но если вы считаете, что это моя ошибка…», – сказал Касильяс.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Inside Spanish Football
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Не судите строго. Я очень зол на всю команду за этот тряпичный футбол
Безусловно, это один из сильнейших и наиболее харизматичных вратарей XXI века.
Но все меняется, и "Атлетико" уже не один гол забил благодаря Касильясу.
Люди, достигшие многого, зачастую неспособны признать, что начинают сдавать.
http://www.marca.com/en/2015/02/07/en/football/real_madrid/1423346759.html