1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Попов: «Язык Дзюбы — его враг»

0

Денис Попов: «Язык Дзюбы — его враг»

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов высказался по поводу ситуации с форвардом «Спартака» Артемом Дзюбой, который летом перейдет в «Зенит» на правах свободного агента.

«Спорт – это тяжелый труд, поэтому считаю, что любой спортсмен достоин серьезного вознаграждения. Пока футболист играет, на него оказывается колоссальное давление извне. Болельщиками, журналистами.

Каждый день – тренировки. Семью почти не видишь. Неудивительно, что люди потом спиваются или попадают в сумасшедший дом…

Если «Зенит» предлагает Артему такие деньги, значит, он того стоит. Как игрок Дзюба – молодец, нет вопросов.

Но вот язык – его враг», — отметил Попов.

Денис Черышев74%Денис Черышев
Александр Кокорин6%Александр Кокорин
Артем Дзюба3%Артем Дзюба
Роман Широков4%Роман Широков
Игорь Акинфеев5%Игорь Акинфеев
Кто-то другой (укажите в комментариях)8%коты
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Nobodyknows Whoami
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый день – тренировки. Семью почти не видишь.
__________
Улыбнулся) Бедняжки какие спортсмены) Гонорары огромные, 2 часа в день тренировка... как тут время найти??? Не то что обычные люди, работают по 8-10 часов, по 1-2 часа тратят время на то что бы добраться до работы и столько же, по пробкам, назад. Получают копейки... Как нам, оказывается, просто. Пустил в этом месте слезу. Больше футболистов не критикую, им же так тяжело...
НАДОЕЛИ НОВОСТИ ПРО ДЗЮБУ!!!
НАДОЕЛИ НОВОСТИ ПРО ДЗЮБУ!!!
Не нравиться про Дзюбу? Вспомните эпопею про переход Аршавина в Арсенал. «Мы видели Андрея в ресторане», Аршавин не подпишет контракт, миллион экспертов...
Да и мозг не очень большой друг.
Говорят про некий «язык дзюбы», при том что он уже несколько месяцев не дал ни одного интевью, смешно
Забавно смотреть на метаморфозы московской журналистики и аналитики последних дней. Когда Дзюба играл за непонятный клуб, где на него клали болт всю карьеру, они боготворили Артема, рассказывали о сумасшедшей статистике, прикладывали положительные видео, рассказывали, почему он круче Халка. Стоило ему заговорить о желании играть за нормальный клуб с перспективами, так мнение сразу поменялось на противоположное: крутым игроком он быть перестал, превратился в дерево, видео сменились на ролик с Самбой, а каждый эксперт рассказывает, что у него ничего не получится. Пора уже смириться, что никого ничего в спартаке не держит. Это просто трамплин для перехода в команды, где можно что-то выиграть.
Ответundwenndu
Забавно смотреть на метаморфозы московской журналистики и аналитики последних дней. Когда Дзюба играл за непонятный клуб, где на него клали болт всю карьеру, они боготворили Артема, рассказывали о сумасшедшей статистике, прикладывали положительные видео, рассказывали, почему он круче Халка. Стоило ему заговорить о желании играть за нормальный клуб с перспективами, так мнение сразу поменялось на противоположное: крутым игроком он быть перестал, превратился в дерево, видео сменились на ролик с Самбой, а каждый эксперт рассказывает, что у него ничего не получится. Пора уже смириться, что никого ничего в спартаке не держит. Это просто трамплин для перехода в команды, где можно что-то выиграть.
какой трамплин ты о чем клован болотный? если бы в Европу уехал то да, а продаться в клуб без истории болельщиков и будущего это не трамплин, это падение падшего
какой трамплин ты о чем клован болотный? если бы в Европу уехал то да, а продаться в клуб без истории болельщиков и будущего это не трамплин, это падение падшего
Я не знаю о чем ты, ты, наверно, живешь в своем как-то мире.
Зенит купит Дзюбу без языка.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит купит Дзюбу без языка.
Ампутируют?
Ответokkervil
Ампутируют?
Подрежут.) И будет Дзюба оправдываться в раздевалке: Кофелёк, кофелёк! Какой кофелёк? На, обысси!
Враг Дзюбы не язык,а жадность!
Артём, перейди уже куда-нибудь...и желательно не в Зенит. Надоела сага уже эта.
Артём, перейди уже куда-нибудь...и желательно не в Зенит. Надоела сага уже эта.
Согласен полностью. Дзюбу даже врагу не пожелал бы...
Артём, перейди уже куда-нибудь...и желательно не в Зенит. Надоела сага уже эта.
Как это не в Зенит? По новой хочешь весь сериал? Ну уж нет, этот досмотрим и по домам.
У всех спартаковцев такая проблема
Денис Попов: «2+2=4»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости