1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Было бы здорово опять выиграть Кубок Италии»

0

Марек Гамшик: «Было бы здорово опять выиграть Кубок Италии»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик высказался насчет приближающейся встречи с «Интернационале» в рамках Кубка Италии.

«Было бы здорово опять одержать победу в Кубке Италии.

Я ожидаю, что матч с «Интером» будет тяжелым – это отличная команда, которая хочет выиграть после своих неудач.

Мы тоже идем вперед и надеемся продолжить успешную серию», – сказал спортсмен.

Встреча «Наполи» и «Интернационале» состоится завтра, начало – в 22.45 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знатно они джувку в суперкубке унизили:)))
дальше пройдет только интер! .... готов поставить всю зарплату Подольски))
Было бы здорово сбрить ему эрокез
Если считать все кубки и суперкубки у Бенитеса их 10, а у Манчини 8, так что шансы примерно 50 на 50.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости