1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Было бы здорово опять выиграть Кубок Италии»

0

Марек Гамшик: «Было бы здорово опять выиграть Кубок Италии»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик высказался насчет приближающейся встречи с «Интернационале» в рамках Кубка Италии.

«Было бы здорово опять одержать победу в Кубке Италии.

Я ожидаю, что матч с «Интером» будет тяжелым – это отличная команда, которая хочет выиграть после своих неудач.

Мы тоже идем вперед и надеемся продолжить успешную серию», – сказал спортсмен.

Встреча «Наполи» и «Интернационале» состоится завтра, начало – в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знатно они джувку в суперкубке унизили:)))
дальше пройдет только интер! .... готов поставить всю зарплату Подольски))
Было бы здорово сбрить ему эрокез
Если считать все кубки и суперкубки у Бенитеса их 10, а у Манчини 8, так что шансы примерно 50 на 50.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости