1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даме Н’Дойе: «Играть в Англии – давняя мечта и цель, прошу всех меня понять»

0

Даме Н’Дойе: «Играть в Англии – давняя мечта и цель, прошу всех меня понять»

Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе рассказал о своем решении уйти в «Халл».

«Играть в Англии – давняя мечта и цель, к которой я планомерно шел на протяжении всей европейской карьеры, выступая в Португалии, Греции, Дании и России. Решение действительно было непростым. Но скоро мне исполняется 30 лет. Прошу всех меня понять. Верю в себя и свои силы!

«Локомотив» Москва – клуб, который всегда останется в сердце и памяти. Здесь я забивал важные мячи, наслаждался игрой и жизнью, нашел новых друзей. Знаю, что болельщики искренне меня любили. Это – взаимное чувство. Я был честен!

Я благодарен клубу, команде, болельщикам, всем, кто меня окружал. Парням желаю только успехов. На прощание говорю много теплых слов. Обязательно буду следить за выступлениями команды», – сказал Н’Дойе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень достойно ушел и не менее достойно объяснил свой уход.
Конечно, все понимают, ты один из немногих добросовестных футболистов
Понимаем)спасибо и удачи в АПЛ,должен заиграть,такие напы подходят для Англии.
Ушел Ндойе. Ушел Дзюба. Но почувствуйте разнмцу!
Спасибо за все и удачи, Даме!
Всех благ тебе, Даме, живи сто лет.
Спасибо за игру.
Даме понять можно, а руководство «Локо» насчёт контрактов известных игроков - нет. Продают одного из лучших, а оставляют..
Хорошо, что Халл выбрал, а не Арсенал. Явно бы ушел на понижение. Удачи, Даме.
Неплохой нап. Англия ему наверняка подойдет
Удачи тебе в АПЛ,по стилю игры должен быть как рыба в воде;)Всего наилучшего,из воспоминаний только теплые слова,спасибо за все и еще раз удачи!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем