Пол Ламберт: «Мы оставались в игре на протяжении 65 минут или около того»

Главный тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт дал комментарии после игры против «Арсенала» (0:5).

«Мы оставались в игре на протяжении 65 минут или около того. Был отличный момент в конце первого тайма, и после перерыва Бентеке должен был забивать. После этого наша команда очень плохо действовала в эпизодах, приведших к голам, и плохо реагировала на пропущенные мячи.

Когда не забиваешь, не побеждаешь. У нас были шансы, но их надо использовать. Мы должны сохранять уверенность в себе и усердно работать на тренировках.

На трансферном рынке сделано достаточно. Если представится возможность подписать еще одного-двух игроков, мы попробуем. Мне нужен всякий, кто сможет усилить команду», – сказал шотландец.