1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Озил сыграл хорошо, но ему нужно чуть добавить в резкости»

0

Арсен Венгер: «Озил сыграл хорошо, но ему нужно чуть добавить в резкости»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился впечатлениями после победы над «Астон Виллой» в матче 23-го тура АПЛ (5:0).

«Положительный результат, мы удержали свои ворота на замке. Мы знаем, что умеем забивать.

Нам нужно было проявить терпение, потому соперник пытался мешать нам атаковать. Но со временем мы находили свободные зоны между линиями «Виллы», и это решило исход игры.

Рад, что наши голы были забиты скорее в техничной манере, нежели в силовой.

Нельзя сказать, что кто-то сыграл сегодня неудачно. Озил сыграл хорошо, но ему нужно чуть добавить в резкости.

Мы очень строго действовали в обороне, даже при счете 4:0 – 5:0 игроки усердно отрабатывали в защите.

Можно сказать, что в плане психологии второй гол стал для «Астон Виллы» ударом», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: FC-Arsenal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давид Оспина!!!
давно надо было поляка посадить на место.
Очень рад этой победе, но Вилла не показатель. Хоть 10 им накидай. Эта победа должна добавить положительных эмоций команде и в следующем туре, надеюсь, Льорису придется вытаскивать из ворот ровно столько же.
Странное соотношение владения- даже с Виллой... что-то меняется что ли...
сегодня Озил очень хорошо сыграл
Озил в сегодняшнем матче играл на своей позиции, отсюда и уверенная игра, приносящая результат
Арсенал наконец показывает что может особо не напрягаясь громить соперников на классе.
Сейчас по моему мнению самый сильный Арсенал после проигранного финала ЛЧ. И в этом году надо брать трофей. Или ЛЧ или АПЛ. Команде это по силам. 11 очков до Челси отыграть вполне реально.
ОтветSlayZar
Арсенал наконец показывает что может особо не напрягаясь громить соперников на классе. Сейчас по моему мнению самый сильный Арсенал после проигранного финала ЛЧ. И в этом году надо брать трофей. Или ЛЧ или АПЛ. Команде это по силам. 11 очков до Челси отыграть вполне реально.
Перебор, до ЛЧ и АПЛ нам как до луны. А вот за Кубок Англии нужно цепляться!!
Ответbartmen
Перебор, до ЛЧ и АПЛ нам как до луны. А вот за Кубок Англии нужно цепляться!!
То, что Арсенал не рассматривают как конкурента в борьбе за титул - лишь еще один плюс)
А в ЛЧ мы одной ногой в четвертьфинале)
Так что кто знает)
Ему и в резкости и в скорости надо
Без Алексиса. Поэтому всего-навсего пять.
ОтветAlexandR
Без Алексиса. Поэтому всего-навсего пять.
как же ты утомил, остряк-самоучка.
сколько же тебе плюсов надо, чтоб пенсионерить и дальше спокойно, но молча?
ОтветAlexandR
Без Алексиса. Поэтому всего-навсего пять.
Радует, что появилась такая ротация игроков атаки, очень важно , чтобы все нападающие были в тонусе.
странные вещи конечно Венгер говорит-типа соперник пытался мешать нам атаковать..а что они должны не мешать или может помогать?..а насчёт Озила гол+пас этого что мало ему?Озил никогда не обладал взрывной скоростью,лучше пусть спокойно и точно отдаёт и забивает
Читаешь ваши коменты и за голову держишься...
Ответзаблокированному пользователю
Читаешь ваши коменты и за голову держишься...
С похмелья?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости